WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 27-05-2010 / Вова, обратиться

А на сколько вредно для девушки если ее половой партнер вставляет ей член в уретру и кончает туда?

Ответы

# 01:53 27-05-2010 Станислава…, обратиться
ну малое..это цистит.. я думаю...а если не лечить... то моч. пузырь сократиться и девушка будет раз 150-200 бегать в туалет... пока ей не сделают операцию и не смастерят из кишки новый пузырь.
а если лечение будет.. то все равно антибиотики вредны для организма... ну Вы .наверно в курсе... не правда ли?
Ну кроме того..ещё... кучу сладких моментов...
ну это вам другой уже расскажет
# 01:00 28-05-2010 Он, обратиться
Вова,
некоторые женщины заблуждаются и думают, что писают из влагалища. Думающих так же мужиков еще больше.
# 01:03 28-05-2010 Аноним, обратиться
Он. а я подумала..он реально хочет ей в уретру)) подумала....как это?)))