WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:48 27-05-2010 / андрюха, обратиться

Привет всем!

тут такой вопрос- как эрекцию улучшить?

месяц назад чтобы увеличить член-под кожу загнал 2 небольших шприца теплогов вазелина,2 недели без проблем занимался сексом...решил ещё толще сделать-но ещё 2 шприца загнал просто в член-не под кожу,ощущения странные и эрекции уже почти 2 недели нет,отечность.

Ответы

# 10:00 27-05-2010 Аноним, обратиться
А в голову вазелин не пробовал загонять? Туда тоже можно...
# 10:34 27-05-2010 андрюха, обратиться
Аноним,

в головку немного загнал,больно....но стала больше-симпотичненько.только вот отек и цвет не очень нравится-,а вот стояк пропал-вот это тревожит-мне мачом быть надо!
# 12:01 27-05-2010 Аноним, обратиться
андрюха,
я не про головку говорю, а про ГОЛОВУ... это та которая в самом верху шеи находиться :) Ну а вообще "мачом" тебе уже не быть...
# 13:16 27-05-2010 андрюха, обратиться
Аноним,

почему это не быть-вот пройдет отек сейчас и вперед...главное он толстыйу меня такой(был худой и 10,5 см всего) а теперь хоть диаметр достойный.....скоро все девок потопчу!)))
# 14:10 27-05-2010 Миа, обратиться
андрюха,
ха-ха... так ты его еще повытягивай немного... грузики повесь и ходи так... глядишь сантиметров до 18-ти вытянешь... так вообще будет чем гордиться =)
# 20:27 27-05-2010 А.Н, обратиться
дурак пацан, зря конечно загнал, пока не поздно бегом надо к спецам,
# 21:32 27-05-2010 Станислава…, обратиться
Андрюх, что лучше 3 дня с толстым и всю жизнь вообще без члена или же пойти к врачу и не остаться обрубленным?)
Какой головой думаешь сейчас?)
# 00:36 28-05-2010 Он, обратиться
Аноним,
вазелин легче воды, т.е. он всплывает. Вот этот вазелин с током крови разнесется по организму и осядет как раз в голове, так как она самая высокая точка организма.
# 01:18 28-05-2010 ВНН, обратиться
Он, какие у Вас, однако, своеобразные представления о физике... Вообще оседает не в самой высокой, а в самой низкой точке... Хотя... как знать... как знать... Организм - штука тонкая... Если голова у Андрюхи всё время опускается вниз?.... :-))
Андрюшка, а в небо смотреть не пробовал?... :-)) Мож тогда и без вазелина бы встало?... Понимаешь, к чему тянется твоя самая высокая точка, к тому и всё остальное тянется!.. )))
# 09:03 28-05-2010 Он, обратиться
ВНН,
это я пошутил, на самом деле вазелин вызывает гломерулонефрит. Иммунная система система реагирует на вазелин, образуются иммунные комплексы которые током крови приносятся в клубочки почек повреждают клубочки, вызывая в них воспаление. В норме эти комплексы перерабатываются стационарными макрофагами печени. Однако при большом количестве их еще заносит в почки. А он всадил себе два шприца вазелина...
# 10:22 28-05-2010 андрюха, обратиться
парни блин-боль адская....он потемнел весь....я 2 шприца под кожу вогнал,а 2 просто в него.....через две недели-вот от них что-то и плохо всё стало....к врачу не пойду-боюсь,подскажите-чем мазать его....йодом его мажу-язвочки какието блин.....кислое дело совсем...
# 11:29 28-05-2010 4 слоника…, обратиться
Иди к врачу, пока не отвалился на фиг.
# 11:38 28-05-2010 андрюха, обратиться
4 слоника…,

а если у парня например твоего эрекция пропадет нав ремя или вообще...бросишь? нехочу потерять девочек-для них мачо я должен быть!
# 13:01 28-05-2010 4 слоника…, обратиться
Зачем это интересно я буду мужа бросать с которым уже 16 лет вместе и двое детей у нас? Эрекция еще ни разу не пропадала.
# 17:00 28-05-2010 Он, обратиться
андрюха,
не переживай! Мужики импотенты у фригидных женщин идут на ура.