WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 27-05-2010 / Витя / Херсон, обратиться

Здрасвуйте!У меня такой вопрос мне скоро через месяц 18 лет и меня беспокойт.Размер моего полового члена он в ерекцый достигает до 15-16 см.Это так и должна быть или он ещё вырастит.Я человет упитаный может из-за етого мой вес от 70 до 80.Помогите что делать.

Ответы

# 20:24 27-05-2010 Игорь, обратиться
Витя, только об этом беспокоиться осталось...))) У тебя других проблем нет в жизни? Или ты считаешь, что 20 см минимум должен быть, а еще лучше 30?)))
# 21:33 27-05-2010 Станислава…, обратиться
успОкОйся, я говорю те...