WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:49 28-05-2010 / Влодимер…, обратиться

Здравствуйте доктор! мне 30 лет, я легко возбуждаюсь так что какая то прозрачная слизь выделяется, возбуждаюсь по разным причинам фильмы, фотографии, даже по общению в интернете, пока у меня нет возможности заняться сексом,а в ручную кончать не хочу))) (принципиально),скажите пожалуйста это нормально, и вредна ли так возбуждаться и не кончать?
заранее спасибо!

Ответы

# 13:43 28-05-2010 Игорь, обратиться
Очень странно, что в 30 лет Вы до сих пор не знаете, что такое бывает у мужчин. Вредно, лучше мастурбировать в таких случаях.
# 16:44 28-05-2010 Он, обратиться
Игорь,
скорее всего он вибратором в задницу... Потому и не хочет женщин.
# 20:35 28-05-2010 ВНН, обратиться
Любит народ здесь поприкалываться... :-))
Вредит или не вредит здоровью воздержание - вопрос не однозначный. Если Вы себя вполне нормально чувствуете, если у Вас слабая секс-я конституция, если Ваш тип темперамента позволяет преодолевать сексуальный голод и переносить энергию на решение других, более важных жизненных задач, если Вы имеете определённые моральные убеждения, если у Вас есть какие-то заболевания и т.д. и т.п.... (много всяких если) - тогда воздержание НЕ вредит. Вообще, все люди разные и по разному его переносят. Если Вас целибат устраивает - почему бы нет?..
А то, что возбуждаетесь от всего, что с сексом связано, - ну дык...... Как моя мама говорила: "У тебя кот и уксус будет пить!" Вот тогда я вспоминала, что не покормила бедное животное... :-))
# 01:31 29-05-2010 Он, обратиться
ВНН,
я не прикалывался.
# 04:17 29-05-2010 ВНН, обратиться
Он,
а это я не про Вас... :-)) Мне подумалось, автор прикололся.
# 09:33 29-05-2010 Он, обратиться
ВНН,
вряд ли автор прикалывается, таких сейчас много.
# 09:44 29-05-2010 ВНН, обратиться
Он, нет, ну почему Вы так категорично считаете, что автор именно такой? А если Вы заблуждаетесь? А Владимиру обидно будет... :-((
# 12:04 29-05-2010 Он, обратиться
ВНН,
почему обидно? Он считает свое поведение за достоинство.