WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:55 29-05-2010 / танюша, обратиться

здраствуйте хотела бы у вас спросить меня очень тяжело завсти и моему мужу это редко удается стоит ли мне ему расказать и может можно что то сделать

Ответы

# 09:40 29-05-2010 Аноним, обратиться
Ну кто же может знать, что за человек Ваш муж, какие у вас с ним отношения и т.п.??... Вам виднее. В принципе, когда у людей доверительные тёплые отношения, они могут говорить на любые темы. Тем не менее, это только Вы сами решите, говорить или нет. Что можно сделать? Наверное, имеет смысл подсказывать мужу, как и что Вам больше нравится. И самой тоже стараться для этого, а не только ждать у моря погоды...
# 09:54 29-05-2010 Он, обратиться
танюша,
есть женщины (с манией величия), которые ищут только недостатки у окружающих, высказывают их, и тащутся от этого. Такие, естественно предъявляют претензии, что не испытывают оргазма, хотя испытывают каждый раз, но тщательно это скрывают.
# 16:22 29-05-2010 А.Н, обратиться
стоит конечно, но очень осторожно чтобы у него потом комплексов небыло, как и во всем, в постеле тоже нужно найти компромись, одним обвинением в адрес друг друга проблему не решить, подскажите что ему делать чтобы вас завести, включайте фантазию наконец.
# 02:11 30-05-2010 танюша, обратиться
он 9:54 29-05-2010
дело в том что я не говорю что он вообще не может меня завести может иногда и уж поверте проблему я как раз хочу решит!!
# 01:17 31-05-2010 Он, обратиться
танюша,
а вы возьмите инициативу в свои руки.