WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:15 29-05-2010 / Эля / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема, с 10 лет стимулирую клитор, раньше каждый день, причем мне это нравилось, хоть и понимала, что это вредно, сейчас мне 20, клитор совсем вялый, даже когда возбужденный. Проьлемы с желанием, не возникает само собой, когда я нахожусь с любимым человеком, надо только стимулировать соски, или от эротики по телеку.

Ответы

# 21:21 29-05-2010 Аноним, обратиться
Ну и причем тут клитор? Что, он от желания должен из под юбки торчать? В 20 лет у многих баб проблемы с желанием. Да и у мужиков уже тоже. Стимуляция сосков и порнуха для завода - это нормально.
# 14:53 30-05-2010 Аноним, обратиться
Повоздерживайтесь от секса месяца три, и будет вам желание!
# 12:38 31-05-2010 @аноним, обратиться
Это все от мастурбации.. я вот дрочил дрочил и додрочился похоже) У каждого из нас есть лимит!
# 14:16 31-05-2010 4 слоника…, обратиться
Нет никакого лимита. Можно заниматься мастурбацией и по 5 раз на дню, если время есть.
# 14:14 12-06-2010 Антон, обратиться
Эля, а разве от мастурбации вялого клитора вы удовольствия получаете меньше ? Зачем вам его эрекция ?

Я где то читал, что после начала полового созревания начинается гормональная перестойка и клитор у юных рукоблудниц перестаёт "вставать" и даже уменьшается в размерах. Но взамен появляется чувствительность у сосков груди, малых половых губ и влагалища.

Так что вам Эля наоборот надо радоваться, что вы стали более женственной. Не удивлюсь если через некоторое время вы будете с вашим МЧ получать замечательный вагинальный оргазм, а про свой клитор вообще забудете.
# 14:36 12-06-2010 Аноним, обратиться
Эля,сума сойти, мне уже под 50 лет,некогда этим не занималась, всегда был оргазм,возбуждение при прикосновении мужа.
Протрешь ты скоро дырку у себя!
Сума по сходили от анонизма..............
# 10:28 13-06-2010 Антон, обратиться
А вам завидно ? Столько лет потеряно зря ;) Пусть лучше со своими клитерами развлекаются, чем с чужими членами, да потом в подоле своим родителям в 15-14-13... лет приносят :(