WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 30-05-2010 / алена / волгоград, обратиться

добрый день,у меня проблема в том,что я не могу расслабиться в постели с мужем,не могу из-за этого возбудится,и получить оргазм.иногда получается,но редкоюя заметила,что стараюсь избегать сэкса,меня это бесит.в принципе я люблю сэкс,почему тогда так со мнойюможет причина в маленьких детях,накопившейся усталости,неуверенности в себе(недавно родила),и еще с мужем спим отдельно,он работает,почти не видемся,не общаемся,как бы отдалились,помогите доктор,может к психологу?

Ответы

# 18:14 30-05-2010 psy-therapist, обратиться
Конечно однозначно к психологу, но сначала надо наладить режим отдыха, ведь с маленькими детьми нелегко справляться, а усталость, тем более хроническая, может весьма негативно сказываться на сексуальном желании.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 00:51 31-05-2010 Он, обратиться
алена,
раз вы спите отдельно, почему бы вам не приходить к нему для секса? В таком случае вы будете расслаблены, так как не пойдете, если не хочется.
# 10:12 31-05-2010 алена, обратиться
спасибо за понимание,даже спокойнее стало немного