WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:58 30-05-2010 / Светлана… / Саров, обратиться

Здравствуйте.Моему мужу 27 лет,в браке полгода.С потенцией все нормаль,но пропало сексуальное желание. Он считает, что у него все хорошо, к врачу обращаться не хочет. А меня секс два раза в месяц не устраивает. Подскажите пожалуйста, что делать и к кому обратиться.

Ответы

# 00:36 31-05-2010 Он, обратиться
Светлана…,
что тут сделаешь? Ищите другого мужчину, этот похоже испортился.
# 14:10 31-05-2010 4 слоника…, обратиться
Он, в каком плане испортился? Батарейки сели, сломался или протух?
# 19:19 31-05-2010 Аноним, обратиться
Ндааа... если так быстро прошло желание к данной девушке, то дело или в болезни, или в том, что его сексуальные чувства к ней действительно подсели. Это часто бывает, но дело обычно мало поправимо. Если он не болен, то будет искать остроту на стороне.
# 03:27 01-06-2010 Он, обратиться
4 слоника…,
стало мало вырабатываться спермы, соответственно секс стал редкий.