WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 27-01-2002 / Antonio, обратиться

Здравствуйте! У меня не большой вопрос.
Очень мне хочется знать все мелочи по одеванию презерватива. Спасибо!

Ответы

# 22:37 27-01-2002 Хрюн, обратиться
В этом одевании мелочей не бывает. Процеес серьезный и трудоемкий. Нужно бы тебе на курсы походить, на платные.
# 02:44 28-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Antonio! Приведу краткую информацию по использованию презерватива.
1. Аккуратно вскрыть упаковку, проверив срок годности. Надо проявлять осторожность, чтобы ногтями или острыми предметами при вскрытии упаковки не повредить его. Нельзя использовать презерватив, который имеет измененную окраску, стал сухим, ломким или клейким на ощупь.
2. Свернутый презерватив помещают на возбужденный половой член, пальцами следует выдавить воздух из кончика (1, 5 см), чтобы оставить резервуар для спермы, а затем раскрутить на всю длину пениса.
3. Снаружи можно нанести достаточное количество водорастворимой смазки (любрикант, глицерин). Это предотвращает разрыв презерватива и делает контакт значительно приятнее. Для усиления чувствительности полового члена перед одеванием презерватива можно капнуть 1- 2 капли любриканта в сам презерватив. Только не следует смазывать весь половой член, иначе это может привести к его соскальзыванию во время близости.
4. Сразу после семяизвержения нужно аккуратно извлечь пенис, придерживая презерватив за кольцо, чтобы он не соскочил. Использованный презерватив надо завязать узлом, завернуть в салфетку и выбросить в мусорное ведро. Презерватив не годится для повторного использования!
# 16:25 28-01-2002 Казанова…, обратиться
Народ, вы будет смеяться, но у меня он почему- то все время соскакивает с члена, приходится держать его пальцами у корня . .. ; -). Или так и надо?