WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 01-06-2010 / Карамелькв…, обратиться

Здравствуйте.
Вот я еще не имела половых отношений, но вот мастурбацией занимаюсь часто. Скажите, а как понять был или нет оргазм? каковы его признаки при мануальной стимуляции или при стимуляции водой?

Ответы

# 17:52 01-06-2010 Аноним, обратиться
непроизвольные сокращения мышц в районе гениталий
# 18:18 01-06-2010 Артём, обратиться
Карамелькв…,
дай свой номер мне
# 19:09 01-06-2010 Аноним, обратиться
Артём, врядли Карамекв тебе поможет... Лучше попроси номер тел. у психотераписта.
# 01:02 02-06-2010 Аноним, обратиться
И с мех и грех... карамельку, видно, обсосали... (уж извините...)
Задумывалась, сначала, наверное, как Карамелька, вышла Карамеклькв, а потом и Карамекв... )))) Не, Карамелька, не везёт тебе с этим ником... ))) не будет тебе оргазму... )))