WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 02-06-2010 / таня, обратиться

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в вашей помощи..мы с мужем вместе 4 года,ему 32,мне 27.ребенку 3 года.я очень люблю мужа и сохранение семьи для меня на первом месте.но я так уже не могу.муж тоже меня любит вроде.знаю что не изменяет.но....есть одно но.секс между нами стал раз в месяц максимум.с потенцией все ок у него.т.к. тайком каждое утро мастурбирует,тому доказательства мокрые,липкие пятна на пастели.встает он позже всех.секс утром не любит.приставать по утрам к нему тоже не совсем рад...злится и говорит что член возбужден, потому что хочет в туалет.физически не устает,только ездит по друзьям на машине.деньги есть.курит марихуану каждый день,не пьет,сигареты не курит.курить и пить недавно бросил(месяца 3-4 назад).раньше лет 5 назад употреблял тяжелые наркотики.раздраженный весь постоянно.хотя он наверное такой всегда был.у нас раньше был бешеный регулярный секс в любое время,но все куда то ушло.я в отличной форме.совсем не охладела к нему.полна романтики,влюбленности к нему он это знает.я люблю секс он тоже его любит.но что то у него происходит,что я даже не знаю.и от этого я психую и просто теряю силы и надежду на что либо.я рассказала вроде все что может помочь решению проблемы.извините если что то лишнее написала,но у меня крик души.а.... и еще....когда секс и происходит,то он быстро кончает и на этом все(....извиняется что так быстро,мол мы ж давно этим не занимались...а на второй раз его надо раскачать еще.ему покушать срочно надо,попить принести ,кино посмотреть повалятся и засыпает,а я...все жду....только не знаю конца или начала.((((((((((

Ответы

# 13:21 02-06-2010 Анжелика…, обратиться
таня,

хахаххахах!)))

а чего ждать от наркомана??? открой глаза-у него через год-два от марихуаны пропадет полностью эрекция.желание уже видимо угасает стремительно.и ещё- ОН ВЕРНЕТСЯ К ТЯЖЕЛЫМ НАРКОТИКАМ 100%.

бросай неудачника и импотента будущего.со дня на день это произойдет.не мужик,а позорище!
# 14:52 02-06-2010 GIA, обратиться
da ti nislushai ix...........pogavari snim, mojbit viasnish prichinu. a toshcho on kalolsia eto niprichom.
# 15:13 02-06-2010 psy-therapist, обратиться
Татьяна, "пятна на постели" могут появляться и в результате поллюций.
Если муж раздражённый - то похоже что "не всё гладко в его внутреннем мире" - и возможно ему необходима психологическая помощь и поддержка, чтобы разобраться с собой, с происходящим с ним.
Если он действительно вас любит - это может помочь, способствовать тому, что он согласится обратиться за помощью, чтобы подумать о поиске решения.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 15:16 02-06-2010 Владимир…, обратиться
таня,

не советую жить надеждами,тут всё будет только ухудшаться.качество вашей жизни совместной будет падать,т.к. наркомания и эта марихуана разрушат ваш брак.лучше уходите сейчас-пока не поздно.потом вы оба будете никому не нужны с испорченными нервами и здоровьем.