WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:01 03-06-2010 / Юра / Питер, обратиться

Добрый день! Такой вопрос - обрезание обязательно делать или нет? Как девушки относяться к обрезанному члену и необрезанному соответственно..??Что мужики по этому поводу скажут, в плане бытовых каких-то случаев и в сексе.. Мне 22 и пока девушки нет.Спасибо!

Ответы

# 21:42 03-06-2010 Тоже, обратиться
А у вас что, насущная потребность возникла к этому?
Если нету, так зачем заморачиваться пустыми вопросами?
Девушки к этому относятся нормально.. спокойно..
# 22:19 03-06-2010 Юра, обратиться
все равно знать бы хотело ..)
# 10:12 04-06-2010 Макс, обратиться
Юра,

ДЕЛАЙ!!! и красивее он(головку видно полностью) и гигиена на уровне.

сделал себе и мои пару друзей тоже.КРУТО!довольны!!!!!
# 10:53 04-06-2010 Он, обратиться
Макс,
понятно, неохота постоянно мыть его, зато от постоянного трения в штанах кожа на нем становится как на пятке, не чувствительной. По молодости еще ничего, а чуть постарше - фиг кончишь.
# 11:05 04-06-2010 Аноним, обратиться
Он,

бред несешь-наоборот будет дарить девушке 15-25 минут секса без напряга.а кончать будет в любом случае!!!

идиота кусок ты.
# 11:32 04-06-2010 Катя, обратиться
ОН прав. Член становится не чувствительным. Я девушка 27 лет)..и у меня как-то был партнер с обрезанным членом (34 года). Так вот насчет красиво -да, но и без обрезания - на мой взгляд все нормально. А вот кончить он не мог очень долго. (часа полтора))). Затрахал до полусмерти. ... Поверте мне ни одной девушке не надо тааааааакккккк долго.... Минут 20-25 - Это да....это хорошо, но это только сначала, а с возрастом все будет хуже..... Тем более 20-30 минут - спокойно мугут мужики с необрезанными членами.
# 12:04 04-06-2010 psy-therapist, обратиться
Делать циркумизацию или нет - зависит от конкретных обстоятельств. Она может производится как по медицинским показателям, так и в силу религиозных или эстетических соображений. В конечном счёте решать вам самому.
Одно сказу - восстанавление (анциркумизация) - значительно более сложная процедура, чем обрезание.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru