WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:57 04-06-2010 / Ваня, обратиться

Добрый день! Никогда не жаловался на свою потенцию. В последнее время на меня много свалилось, я перенес большой стресс, много пил, потом пил успокоительные типа персена. Сейчас не пью, успокаивающие тоже не использую, прошла неделя после всего этого, но у меня все равно какое-то сонное состояние, мышцы постоянно расслаблены. Член очень вялый почти не стоит, а если встает, то быстро опадает без стимуляции. Я понимаю, что скорее всего это последствия стресса и неправильного образа жизни, но скажите, как мне преодолеть негативные последствия стресса, как можно восстановить нормальную потенцию? Может, посоветуете какие-нибудь лекарства или еще что? Начал принимать ликопрофит, но результата пока нет, хотя принимаю только 3 дня. Вопрос общий такой: как можно в короткие сроки поднять (восстановить) потенцию?

Ответы

# 14:31 04-06-2010 Аня, обратиться
хахахах!))))

импотент -это навсегда!неуданик!)))это неисправимо!
# 14:42 04-06-2010 Юлия, обратиться
Не слушайте Аню, странная особа - обозленная на мужской пол, видимо ее очень сильно обижали!!!
Наверняка есть способ, но мне кажется это лучше решать с врачем очно, т.к. любое лекарство имеет противопоказания, лучше самому не эксперементировать. Мне кажется это у вас все-равно на фоне стресса.
# 14:46 04-06-2010 Тимоха, обратиться
Ваня,

что ты позоришся,лох совсем???!
былое не вернуть и так ясно уже.смирись.
# 21:41 04-06-2010 Ваня, обратиться
Вы извините, я не знал, что на этом портале не врачи или знающие люди, а малолетки, которым бы только посмеяться над чем-нибудь. Может лучше над собой? Жалко вас ребята, и девчонку тут одну жаль, досталось тебе бедной от мужиков. :) Я не говорю о полной потере потенции, я могу кончать до 7 раз в день, я лишь говорю о слабом члене, трудно переспать с девушкой в положении стоя или сидя. Лежа все норм. Хотя раньше мог полюбому.
# 22:46 04-06-2010 А.Н, обратиться
Нужно в первую очередь занятся спортом, хотьябы утренней пробежкой, пройди у опытного массажиста курс массажа, тебе просто нужно наладить циркуляцию крови в малом тазу, и отойти от последствии успокоительных, и не помешает обследования у уролога.
# 01:07 05-06-2010 Он, обратиться
Ваня,
так устроено природой, при неблагоприятных условиях первым отключается способность размножаться. Создай организму приемлемые условия, тогда глядишь и восстановится.