WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 16-06-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня такая проблема. Четыре месяца назад сделала аборт. Врач прописал контрацептив "Ригевидон". Сексуальное влечение за четыре месяца приема таблеток снизилось на нет. Хотя раньше спать без секса не ложилась. У меня теперь выбор чтоли, или не беременять или получать удовольствие? А так хочется секса с удовольствием! Подскажите, что мне делать теперь?

Ответы

# 13:24 16-06-2010 Юлия, обратиться
Проконсультироваться очно с геникологом и совместно подобрать контрацептив, не понижающий либидо!
# 18:09 16-06-2010 Аноним, обратиться
гИнеколог,а не гЕниколог-советчики хреновы!
# 18:33 16-06-2010 Аноним, обратиться
аборт имеет последствия