WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 30-01-2002 / M, обратиться

u mnenya vot kako' vopros. juvem s mujem okolo 7 let. no zanimat'sya lubov'u u nego jelanie voznikaet ochen' redko, tak bulo vsegda. no kogda etoto, proishodit, kak on govorit on ne poluchaet pri etom kakogo- to osobennogo udovol'stviya, horosho chto zakonchilos', nu estestvenno lubit aral'nu' sex, no poluchat' udovol'stvie v odinochku, ya odnajdu probuvala pro sebya i ne vspominat', tak mesyaca 4 on i ne bespokoilsya. no kogda idet pri aral'nom sexe stimulyacii anal'nogo otverstiya on aj sam ne svo', emu ochen' nravitsya . polovaya juzn' u nas rasstroenna, ya ne mogu v etom vsem razobrat'sya gde ona prichina. mojet emu mujchina nujen? ya emu govorila kak to ob etom, on so mno' potom ne razgovarival, i skajute pojalu'stta mojet li ne jelanie zanimat'sya sexom but' svyazano s obuchno' len'u, on ochen' lenivu'. spasibo otvet'te pojalu'sta, pogibau ya. da nam po 29 let.

Ответы

# 03:47 31-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая М! Во- первых, интерес к стимуляции анальной области никак не связан со склонностью к гомосексуальности! Поэтому обида мужа понятна, а вот Вы могли бы использовать его эрогенную зону для того, чтобы пробуждать и повышать его сексуальную активность! Что касается низкой потребности, то она может быть связана и со слабой половой конституцией. Дело в том, что общая ленность, сниженный жизненный тонус и слабая половая конституция коррелируют между собой… Очевидно, что и значимость сексуальных отношений для него не высока… Ситуация не очень веселая и изменить ее можно только при его встречном желании это делать…