WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:20 17-06-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, у меня бывают дни так называемого затишья, где-то через неделю после месячных и длятся примерно неделю. В эти дни я совсем не хочу секса, меня все раздражает, как объяснить мужу, что я не его не хочу, а это у меня такие дни настали? У меня в эти дни нет даже никаких фантазий сексуального плана, то есть я от них не возбуждаюсь. Прикосновения раздражают.

Ответы

# 10:37 17-06-2010 Аноним, обратиться
как объяснить? вот проблема-то, так прям и объясните, как тут объяснили. Мы же вас поняли, и муж поймет