WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 17-06-2010 / Зарина / Челны, обратиться

Здравствуйте.... Я незнаю как вам объяснить...мне 19, и я не испытываю оргазма во время секса....в чём проблема,что-то со мной не так? помогите пожалуйста....

Ответы

# 12:58 17-06-2010 Аноним, обратиться
Скорее всего, клитор недостаточно стимулируется. Вы пробовали ласкать его во время полового акта?
# 23:14 17-06-2010 Зарина, обратиться
нет,я думаю может это из-зи партнера,он всегда быстро кончал,и у меня отбивало всё желание,так как яего любила я это терпела,теперь боюсь связываться с кем либо,как я объясню новому парню,что со мной,боюсь его отпугнуть. чувствую себя какойто не такой,не такой как все,в чем проблема,сама незнаю,боюсь даже вступать в контакт с парнем,так как знаю,что ничего не выйдет,но может это было так с бывшим.? какие проблемы могут быть?
# 04:17 18-06-2010 Правый, обратиться
Не угнетай себя, мне кажется это тебя партнер просто не смог удовлетворить вот и все. Ищи кто на это способен и не бойся, вот и все.
# 14:26 18-06-2010 Аноним, обратиться
Была такая же проблема. Попробуйте позу, в которой ты будешь сверху, причем не сидя, а лежа,чтобы была стимуляция клитора
# 23:23 18-06-2010 Никто, обратиться
Зариночка, радость! Да найдется парень который сможет удовлетворить Вас!!! Многое зависит от парня... Надо начинать с поцелуев разогревая девушку... потом ласки, потом оральные ласки... и потом секс. Уверяю Вас, найдется парень который за 2 минуты кунилингуса заставить Вас лезть в потолок :-)
Удачи!
# 23:46 20-06-2010 Зарина, обратиться
спасибо конечно...я тоже думаю найдётся,но когда...не прыгать же ко всем в постель,я так не могу... Я встречаюсь с парнем сейчас и прошлое мешает...думаю что всё придёт к этому,что ничего опять не выйдет.,а я его безумно люблю.,может я фригидна?:(