WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 17-06-2010 / ХУРМАНОИД…, обратиться

почему тут одни сучки блядские на сайте?
читаю комментарии- шмары ещё те,куда смотрят мужики??!!! с такими ходить себя не уважать!

ПРОСТИТУТОК ЖЕЧЬ ЗАЖИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 15:53 17-06-2010 Серый, обратиться
Тебе же ясно сказали, как называться - ДЕБИЛОИД С ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ, а ты опять Ник меняешь - упырек прыщавый!!!
# 16:21 17-06-2010 ХУРМАНОИД…, обратиться
Серый,

гандон ты штопаный,серый,гандон....и пидорок ещё тот....дрищок сука....)))
# 16:39 17-06-2010 Серый, обратиться
Ха, ха!!! Зацепило упырька дебилоидного!!!! Тебе же сказали - вали отсюда, никому не интересно читать эту хрень!!! А пидорок - это ты у нас, при чем знатный - с таким-то отношением к женщинам, видать ваще не дают!!!! Давай, давай, хоре уже писать тут от лица - Арнеев, Славиков, Даш, Андреев и пр. выдуманных тобой персонажей - иди лечись, дебилоид!!! А сюда не показывай свой прыщавый нос!!!
# 18:02 17-06-2010 аноним, обратиться
хуйманоид - тебе правда ни разу бабы не дали, из-за этого на них такой злой? меняй отношение к женскому полу, помрешь ведь девственником.
# 18:23 17-06-2010 МОДЕРАТОР…, обратиться
Уважаемые посетители форума! Перед тем, как удалить сообщения, унижающие человеческое достоинство, они будут тщательно проверяться! Просьба информацию принять к сведению. С уважением.