WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 17-06-2010 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, мне 35 лет, муж ровесник, у нас секс бывает каждый деньЮ оргазм испытываю регулярно, с этим проблем нет. Все скажут,- "Счастливая!!! живи, да радуйся!" Но проблема в другом, Мужу этого не хватает, он требует больше, но мне столько не хочется, пытаюсь, через силу, изображаю "жуткую" страсть и "хотение", но этот козел требует еще и ставит мне в укор\. что я фригидна, он не подходит ко мне не приласкивает, не заигрывает со мной, нет флирта, какой-то половой игры, а устраивает скандалы, т.е. он не делает ничего, чтобы меня возбудить и получить желаемое, все переходит в драки и истеричные стычки с его стороны. Скажете, что мне самой надо проявлять иннициативу, так она и так постоянно от меня исходит, хотя мне надо гораздо меньше, даже во время месячных делаю ему каждодневные минеты Он не понимает меня, а только измывается, орет, что пойдет к другой бабе, чем еще только накаляет обстановку. Какой-то загнанный круг, Мы просто не подходим по темпераменту, но живем вместе уже 6 лет, Постоянно мне хамит, унижает и при это требует секса. При этом я люблю мужа, он мне дорог, но вот истерики на почве секса достали.

Ответы

# 17:16 17-06-2010 Ольга, обратиться
Тамара,

ужас какой,зачем тебе этот идиот?!!! бросай его,эгоист и придурок-вот кто он!!!!

я бы так не позволила мужчине себе вести со мной!
# 17:18 17-06-2010 Аноним, обратиться
муж явно кобель и неотесок.присоединяюсь к Оле,беги пока не поздно!
# 18:17 17-06-2010 Тамара, обратиться
Уважаемые мужчины, хотелось бы знать ваше мнение... мнение "соратниц по разуму" мне известно, а вот что скажете вы?
# 18:39 17-06-2010 Аноним, обратиться
мы скажем, что таки да, такой товарищ вам и даром не нужен
# 22:27 17-06-2010 Талгат, обратиться
Наверно в начале отношений все было не так. Иначе бы Вы не продолжили отношения. Не понятно почему потом все изменилось. Но с Анонимом согласен, это не всем понравится.

Хотя никогда не понимал почему некоторые женщины говорят: "Бьет значит любит" и тому подобное. Скажите это они искренно говорят?

Чисто теоритически: А может Ваш муж когда то услышал такие слова, и "понял" что женщина любит унижения и грубость но подсознательно. Просто хочет чтобы муж сам догадался, что с ней не надо "сюсюкаться".
Кстате, в Вашем письме нет вопроса или просьбы о совете.
Но совет такой = делайте так как лучше Вам. Если лучше быть вместе чем расстаться то будьте вместе. То есть Вы должны принять решение что для Вас лучше.
# 14:17 18-06-2010 Sasha, обратиться
Тамара, а кого Вы любите больше: себя или мужа? И какого отношения к себе хотите? Вы - Женщина, сделайте так, чтобы он зависел от вас, от вашего желания. И действительно ли Вы любите его, а не просто боитесь остаться одной?
# 17:44 18-06-2010 Аноним, обратиться
Тамара, Вы даете - он берет, хотите по другому начните менять себя. Действительно, если вас устраивает одновременно спать и думать что он козел - то чего вы от него то хотите, принцы с принцессами встречаются, а не бабами. Два сапога - пара, как говорят.
# 00:49 22-06-2010 natali, обратиться
Тамарочка, все решаемо конечно! Всегда есть варианты, пути. Не отчаивайтесь! По-женски очень понимаю вас! Наверняка еще есть любовь у вас к нему! Могу порекомендовать хороших специалистов - http://www.telefondoveria.net/ (мои подруги не раз обращались, там очень опытные психологи и психоаналитики). Наверняка подскажут вам решение вашей ситуации! главное, не складывайте руки! Удачи вам!