WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 17-06-2010 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Мне 24 года, но уже с проблемой, которой недавно потрясла и огорчила меня. Дело в том что у меня проблема с эрекцией, раньше меня можно было возбудить с одного вида тела девушки, но сейчас это стало очень сложно. И самое интересное что, всё внезапно.
У меня проблема с эндокринной системой, не может ли это быть связно с этим? Очень бы хотелось надеяться на вашу помощь.

Ответы

# 17:51 17-06-2010 Аноним, обратиться
у вас скорее всего венозная утечка,необходимо сделать лигирование вен члена......
# 18:07 17-06-2010 Дмитрий, обратиться
Аноним, обьясните пожалуйста поподробней!