WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:46 17-06-2010 / Вера / Красноярск, обратиться

Помогите пожалуйста!!! Моему мужу 37 лет, стала замечать что он на сайте знакомств знакомиться с дамами от 45 до 58 лет и предлагает им кунигулус и делает это. Это я поняла по переписке. У него таких не одна...Первым моим чувством было все оставить и уйти... С одной стороны я понимаю что это болезнь, а с другой мне нестерпимо больно и противно... Я незнаю что делать... Хочется ему помочь но незнаю как... Подскажите, что делать. Я сама уже теряю в себе уверенность

Ответы

# 20:42 17-06-2010 no name, обратиться
Девушка... Я уверен, что Вы еще молода и красива! Есть несколько способов заставить "вернуться" мужа:
1. Заставить ревновать.
2. Сделать вид, что Вам он безразличен.
3. Полностью измениться, если до этого Вы были "серой мышкой", как бы там тяжело Вам не было, превратиться в ярую и дикую кошку, жаждущую любого дикаря (Вашего мужа). Дать волю мужу делать то, что хочет он!
4. Обсудить все с ним и понять чего ему не хватает.
Способов много - выбирать Вам! Желаю удачи! Уверен у Вас все получится;)
# 10:51 18-06-2010 Аноним, обратиться
Судя по вашему описанию муж ищет на стороне, то чего нет дома, что не даете вы. Может вам пересмотреть свое отношение к сексу и сказать об этом мужу?