WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:36 17-06-2010 / МОДЕРАТОР…, обратиться

Уважаемые посетители форума! Перед тем, как удалить сообщения, унижающие человеческое достоинство, они будут тщательно проверяться! Просьба информацию принять к сведению. С уважением.

Ответы

# 21:06 17-06-2010 Аноним, обратиться
"Не бери на понт, начальник..."
Сначала надо удалять. Безжалостно. А потом тщательно разбираться.
С уважением.
# 22:29 17-06-2010 Тоже, обратиться
Неужели модераторы проснулись наконец..
Безобразия эти черти скока уже творятся..
# 09:42 18-06-2010 Оля, обратиться
МОДЕРАТОР…,

КОГО НАЕБАТЬ ХОЧЕШЬ,ЛУПЕНЬ???))))))
# 11:03 18-06-2010 Аноним, обратиться
А это как тщательно проверяться? Можно поподробней? Не бывают сообщения, унижающие человеческое достоинство. Нельзя унизить человека каким-то сообщением. А кто унижаться рад - того все унизит.
# 11:30 18-06-2010 Тоже, обратиться
о! аноним, тут согласна с вами)
# 12:34 18-06-2010 Аноним, обратиться
Давайте не будем!... Можно унизить человеческое достоинство сообщением и не надо самим себе ВРАТЬ. Давайте сейчас оскорблять друг друга направо-налево и что это будет?... Это не мы, это вы сами оскорбляетесь... Так получается? Ерунда! Прав Модератор и хорошо, что поднял эту тему. Я тоже не паинька, и не ханжа, могу и рассердиться и рявкнуть в ответ, но маты и проч. унижающие достоинство сообщения - это полнейшее безобразие. Возмутительно!
# 13:40 18-06-2010 Аноним, обратиться
АнонимКе,12-34

ноющая проститутка,удодка бля....!!!!
# 18:01 18-06-2010 Аноним, обратиться
Унизить нельзя того кто и так унижен.
# 19:36 18-06-2010 Аноним, обратиться
Нельзя? То есть ты, Аноним 18:01, постоянно унижен???
Т. е. на тебя можно спокойно выливать кучу помоев, как и на этого дебилоида анонима 13:40 - и ничего! Вам нравится! Буду знать.
настроение у меня сейчас хреновое. Так что вы вдвоём и будете моим помойным ящиком, урной для плевков, унитазом для говна! Да вы и есть ГОВНО, блевотина, твари подзаборные, сучары, пидарасы переёбаные вдоль и поперёк, крысы, петухи, опущенцы, о вас только ноги вытирать, мудаки, бляди.
# 19:49 18-06-2010 Аноним, обратиться
Понравилось??? Кушайте на здоровье!
Так вот...

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, когда меня унижают. Так что закрыли хавальники и пошли на хер отсюда проверять на прочность своих друзей и близких. Если здесь будет такое продолжаться, я весь сайт на уши переверну!
# 19:52 18-06-2010 Аноним, обратиться
19:36 Аноним, Вот ты и есть униженный, поэтому плавая в дерьме думаешь что все там и дальше некуда.
# 20:20 18-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним, Посмотри в словаре значение слова унижение и достоинство. и думай...думай...и думай....
# 20:48 18-06-2010 Не подпишусь…, обратиться
А если мне скажут такое, мне будет срать на этого человека, потому что я знаю, что ко мне это никакого отношения не имеет.
Если человеку хочется ругаться и материться, то вся его отрыжка словесная - это его личные помои, которые у него внутри сидят, и так переполнили все, что не могут удержаться, рвутся излиться на кого-нибудь еще. А поскольку подобие притягивает подобие, то подобные и реагируют.
А алмазы и в говне блестят, ничем их не запятнать!
# 20:50 18-06-2010 АНОНИМ, обратиться
Полностью соглашусь с 19-36!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу добавить "особо одаренным", которые заходят на этот сайт "повеселиться". Вы не в курсе (хотя, конечно, не в курсе - некогда!), что в Москве уже по многим сайтам прошли проверки, заведено несколько уголовных дел, в т.ч. оскорбления и клевета, так что предлагаю очень-то не веселиться. Хотя, кому терять нечего, в принципе хуже не будет, а мож даже на пользу кое-кому пойдет. Так что, вперед, шуруйте, вряд ли Вы на что-то еще способны.
# 21:06 18-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним 20:20,
Значение.
"Униженный.
1. Такой, которого унизили.
2. Выражающий унижение, свидетельствующий об унижении."

"Унижение.
1. К унижа-ать и униж-аться.
Горькое унижение. Унижение достоинства человека. испытывать унижение. Подвергаться унижению.
2. То, что умаляет, оскорбляет достоинство кого-либо.
Терпеть унижения. Не перенасти унижения. Ответить на унижения. "

"Достоинство.
1. Положительное качество.
2. Совокупность высоких моральтных качеств, их уважение в самом себе; сознание своих прав, своей значимости.
Иметь человеческое достоинство.
3. Стоимость, ценность.
4. Титул, чин, звание (устар.)

Так что, Аноним 20:20, заткнись! Без тебя тут все прекрасно знают значения этих слов. А ТЕБЕ говорить "заткнись" - МОЖНО, потому что ты сам себя считаешь мелкой бесправной, зашуганной тварью, которую можно ЗАТКНУТЬ. Не уважаешь себя - так это ТВОИ проблемы. Считаешь себя человеком без достоинства - так у ТЕБЯ его нет, а значит и об унижении ты рассуждать нихрена не можешь. Как можно унизить твоё человеческое достоинство, если у тебя его НЕТ? Получается, ты полный ноль. НОЛЬ! Ничего. А из ничего и выходит ничего. Ничего возмутиться не может. Так что не вякай, сопля помойная.
# 21:11 18-06-2010 Аноним, обратиться
Не подпишусь…,
НЕ ВЕРЮ. А ЕСЛИ и будет тебе СРАТЬ, значит ТЫ вообще к людям ко всем относишься СВЫСОКА! Ты слишком высокомерен!
Я лично ко всем отношусь равно, так как и к себе. Поэтому МНЕ не всё равно. И прошу это учитывать. А если кто не хочет, заставлю по-другому. Потому что НА ЛЮДЕЙ Я НЕ СРУ и НА СЕБЯ Я НЕ СРУ!
А ругательства мои здесь мне самойц ПРОТИВНЫ, но хотелось показать всё это ДЕРЬМО СО СТОРОНЫ.
# 22:10 18-06-2010 аноним, обратиться
Вы, главное, пишИте, пишиИте, и побольше .... ну ... давайте!!!!!! Главное, не бойтесь ничего!
# 22:55 18-06-2010 аноним, обратиться
Ну напишите кто-нибудь что-нибудь, "кто последний - тот и папа ".
# 23:00 18-06-2010 Никто, обратиться
Вот невоспитанных много стало, ужас... Здесь реально много таких сообщений.

Одна бедняжка написала, что у нее проблемы с мужем в сексе и у нее нет оргазма, а потом ответ:

Поменяй мужа... Какая извините за выражение .лядь написала это я не знаю... Что жизнь состоит только из секаса??!

Второй вопрос:

У меня уже 2 ой день болит внутри и я думаю, что это печень! Что со мной происходит?

Ответ: Водки жрать надо меньше.. о_О вот это ответ. Дебилоидов у нас хватает!
# 23:04 18-06-2010 аноним, обратиться
ну да, "Дебилоидов у нас хватает!", главное, еще б че понаписали до завтрашнего утра!! ну!!! кто на своем компе!!!
# 23:15 18-06-2010 соседка, обратиться
У нас у пацана были проблемы с ментами, не знаю, соседи грят, из-за компа, он щас ваще очень настроженно даж на "здрасьте" отвечает!
# 23:23 18-06-2010 соседка, обратиться
не отвечает!