WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 18-06-2010 / Вадим / Киев, обратиться

Добрый день.

Проблема в следующем:
Из-за непостоянных отношений с девушками сильно увлекся мастурбацией... недавно пережил циркумци́зию... Сейчас появилась девушка. Во время орального секса с девушкой всё хорошо, но как только дело доходит но вагинального, то член сразу начинает терять тонус и ничего не получается.

Всё усугубляется тем, что для неё секс очень важен и от этого я начинаю ещё больше нервничать... и всё опять по кругу...

Нужно ли обращаться к врачу, или просто подождать ещё немного?

Ответы

# 13:27 19-06-2010 Аноним, обратиться
Дело в том, что видать, эта девушка очень важна для ВАС. Если бы вы на нее "болт клали" в переносном смысле, то все было бы ОК. Просто вы очень боитесь потерять очки именно в ее глазах. Отсюда стесенение , зажатость, волнение. Перестаньте волноваться или просто относитесь к ней по-другому. Скажите себе: "если ей не нравится как я трахаюсь, то не беда - другую найду"! Вот т все.