WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:29 19-06-2010 / loveactually38 / kiev, обратиться

хотелось бы узнать мнение специалистов вот по какому вопросу
мне 38, с мужем разошлась год назад, жила без секса почти 9 месяцев, через пару месяцев после его ухода начала сходить с ума от секс желания, купила себе вибратор и получала удовольствие добиваясь оргазма достаточно быстро. За последние несколько месяцев сменила 3 секс партнера, и проблема состоит в том, что ни с одним из них оргазма добиться не могу. При чем все трое показали разные размеры и разные техники, от сумасшедшего секса до тихого и спокойного...и ничего. А самое неприятное что я вернулась к своему старому другу из тумбочки и та же история..пол часа утех и ничего....И вот теперь не понятно - это что количество стрессов так сказывается? или все партнеры неправильные...или со мной что то не так? а главное - что делать, я если честно начала паниковать....

Ответы

# 13:23 19-06-2010 Аноним, обратиться
loveactually38, не паникуйте. Так бывает с очень многими женщинами, познавшими прелести вибратора.
Вы приучили себя, точнее свою сексстему, к определенным частотам, которую ни один мужчина воспроизвести не сможет. Сами подумайте, как живой биоорганизм может трястись с такой мелкой бешеной скоростью? Да не сможет. Выход один: бросить машинку и ждать до упора, пока желание ни зашкалит и пока ваш детородный орган ни "забудет" вибратор. И только тогда пробовать мужчину. Должно получится. Но потребуется время.