WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:01 20-06-2010 / Людмила / г.Кировоград, обратиться

Здравствуйте,доктор!Мне 26 лет,замужем полтора года.У меня распростронённая проблема женщин-аноргазмия.Половой жизнью живу уже 6 лет.Ни с одним партнёром не испытывала этого.Более того,часто бывает больно.Могу испытать оргазм только сама ,от мастурбации.Когда вышла замуж стала меньше этим заниматься,думала,что проблема в этом.Но стало ещё хуже.Я забеременела,родила дочь.Думала,что после родов ощущения новые появятся,но нет...Около месяца было приятно,влагалище расширилось,и я могла полностью расслабиться.Но оргазма всё равно не было.А затем всё вернулось назад,и мне опять во время секса или больно или особо не приятно.Даже наоборот-у меня снизилось либидо,и каждый раз после секса я,не получив этого стаю очень злой и раздражительной,и чувствую отвращение к половой жизни.И мы часто ссоримся с мужем из-за секса,потому что я остаюсь недовольна,а он чувствует,что это его вина.От куннилингуса тоже ничего-мне или неприятно или никак,но мужу боюсь в этом признаться.У нас чаще всего короткая прелюдия,и я редко когда возбуждена сильно.Говорю,что надо дольше,но он будто не слышит меня и всё повторяется.Хотя ему 34 года и я думаю,что он должен быть опытным в этом деле.И любое выражение недовольства в сексе воспринимается им болезненно,он злится и говорит,что больше секса не будет.Именно поэтому я стараюсь умалчивать,но проблема моя не решается,более того она становится нашей общей,потому что я стала очень раздражительной,и мы с ним часто ссоримся.Даже уже пробовали анальный секс,но мне и там больно сначала,а потом как-то никак и хочется в туалет:)Мужу очень нравится оральный секс,но когда я делаю ему минет,и он получает оргазм-всё заканчивается,и я естественно остаюсь неудовлетворённой,а когда он там мне целует-мне не нравится.Что делать?Я так люблю секс!Я люблю делать приятно мужу,вижу как ему приятно и я получаю удовольствие от этого,потому что другого нет:(Почему так?Раньше я больше для мужа старалась,а теперь поняла,что он и так своё получит,и уже меньше стараюсь,стала больше думать о своих ощущениях,и часто капризничаю-то буду делать,то-не хочу.Он очень злится,когда он меня просит сделать минет,а я отказываюсь,потому что во первых,не люблю,когда об этом просят, а во вторых,знаю чем это закончится.Наверное,проблема во мне.Мне было очень больно во время потери девственности,и парень не возбудил меня как следует,а потом ещё и бросил,и я долго не хотела и не занималась сексом.Потом,как то у меня был секс без моего согласия,а то очень неприятный осадок оставляет.Что мне делать?Не знаю.Я ведь красивая молодая,сексуальная девушка,неужели я так никогда и не испытаю оргазма?Я всё таки надеюсь на это:)Заранее спасибо!

Ответы

# 02:10 20-06-2010 Аноним, обратиться
Всё настолько на поверхности.. корень вашей проблемы..
1. вы с мужем не умеете разговаривать и слышать друг друга
или
2. он страшный эгоист...
Потеря девственности здесь ни причем, мало кто может ощущать возбуждение во время боли, а боль бывает почти у всех.
Если проблема - п.1, то можно подобрать слова, убедить. Если п.2, то имхо ничего не сделаешь.
# 13:32 21-06-2010 Аноним, обратиться
Людмила, во-первых, аноргазмии у вас НЕТ. т.к. оргазм вы все-таки испытытваете, пусть и при онанизме. А во-вторых, в наше время аноргазмия уже не является "распространенной" проблемой женщин. Не надо преувеличивать.
# 15:10 21-06-2010 Аноним, обратиться
По-моему, ее муж не только эгоист, но и крайне закомлексованный мужик. Любое недовольство с ее стороны он воспринимает как сомнение в его мужской силе, что его злит. Незакомплексованный мужик старается улучшить свои секс. отношения, а не злиться. Ндаа.... "повезло" девушке. Людмила, дело не в вас, а в нем. Прогноз малоутешительный. Высока вероятность, что незавимо от того, будете вы для него стараться или нет, он пойдет на сторону. И ничего вы с этим не сделаете. Так что совет вам: не отказывайтесь от своих желаний или нежеланий. Иначе вы будете иметь не только мужа-гулену, но и крайнюю секс. неудовлетворенность.
# 18:46 22-06-2010 Аноним, обратиться
онанизм влияет на психологическое и физиологическое здоровье