WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:11 22-06-2010 / Илья / ХМАО, обратиться

Здраствуйте! У меня вот такая проблема: Я живу с женой пятый год, раньше мы могли заниматься сексом по несколько раз в день а сейчас три-четыре раза в неделю с натяжкой, мне кажется у меня проблема с эрекцией потому что перед началом полового акта мне хочется заняться несколько раз подряд но после первого акта у меня пропадает эрекция и появляется чуство пустоты а сам бы рад продолжить дальше но эрекции нет! Ладно бы это происходило только с женой, я пробывал и на стороне с другой девушкой но произошла таже самая ситуация! Подскажите как быть?

И еще один вопрос вообще можно увиличить размер члена без хирургического вмешательства, если да то какими методами?

Ответы

# 21:34 22-06-2010 Аноним, обратиться
Илья, а вам добрый совет. Нечего по бабам бегать, идите к жене, и любите друг друга больше, тогда никаких хирургических вмешательств не потребуется
# 23:48 22-06-2010 валерия, обратиться
Илья,
зачем вам другие девушки????ну зачем???что вам жены мало?если вы с ней не можите то нафига к другим бегать???от этого все беды!!!