WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:17 23-06-2010 / Александра… / Киев, обратиться

Добрый день!
Я с парнем живу вместе уже более года и с самого начала наших отношений была небольшая сложность, надеюсь Вы поможете мне разобраться.
Мы живем постоянной половой жизнью (3-4 раза в неделю), но получать оргазм у него получается не всегда. Т.е. он стоит, но вот до конца процесс завершить не может. Периодичность где то пять раз удачных один не удачный.
При чем это не зависит от каких то внешних показателей (усталости, алкоголя, прелюдии).
Подскажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:58 26-06-2010 Леся, обратиться
Просто поговорить с ним и не бояться этого, и если вы сможите не пожалеть себя в такие моменты и сделать всё для того чтобы он мог завершить. Вы же пара, а в паре люди должны помогать друг другу во всем. Когда такое будет происходить, сделайте что-нибудь неожиданное для него в эротическом плане, поверьте, это должно помочь