WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 25-06-2010 / Роман, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема, половой член достаточно вялый при вводе во влагалище он совсем падает:( Что делать? мне 22 года. Может быть попробовать принять какие то таблетки?

Ответы

# 19:48 26-06-2010 Леся, обратиться
Могу посоветовать обойтись попробывать без таблеток. Поговорите с вашей половинкой, порой просто не хватает огня. не пробовали ролевые игры? попросите сделать для вас эротический сюрприз. Поверьте, здесь дело обоих и проблема не только в вас.
# 19:49 27-06-2010 Аноним, обратиться
Думаю, если в 22 такие проблемы, то проблема здесь только в вас. У меня в такие годы на стену стояло, а если уж предмет вожделения грудью оборудован...