WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:01 25-06-2010 / Рена / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема! Когда мы с мужем занимаемся сексом у него рвется, как она вроде называется уздечка (канатик на головке). Понятно, что жуткая боль, кровь. Он психует, а к врачу идти не хочет! Как мне быть!? Как его заставить пройти обследование!?

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 21:07 05-07-2010 юлия, обратиться
здравствуйте.мне 17 лет.с 14 лет занимаюсь нерегулярным сексом с единственным человеком.с того времени по сегодняйший день я не получаю оргазма от полноценного секса,получаю оргазм только от ласк и прелюдий.от чего это зависит?какие способы можно применить для начала нормального оргазма?можете мне посоветовать какие-нибудь средства по устранению этой проблемы.заранее спасибо!