WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:32 26-06-2010 / Марина, обратиться

27 лет. Не испытываю оргазма с мужчиной. Если я мастурбирую (когда я одна в квартире, когда точно знаю, что мужчины рядом нет поблизости), то оргазм испытываю.. могу за 2 часа до 7 раз.. Но стоит мужчине оказаться хотя бы в соседней комнате, то я сразу перестаю ощения такие испытывать....мне очень приятно быть с мужчиной, я хочу его, но ощущений таких, которые я испытываю одна - нет. Мужчина как только не пытается меня ублажить... если показываю, как мне приятней, когда он старается, чуть похожее что-то есть, но до оргазма там ооочень далеко :)) в итоге оба оч устаем и я просто ему приятное делаю. так было со всеми моими мужчинами (длительные отношения).
Жалко... чувствую себя какой-то ущербной, а я не фригидная вовсе на самом деле :((((

Ответы

# 15:18 26-06-2010 Аноним, обратиться
Не фригидная, просто расслабиться не можете, сконцентрироваться на ощущениях, когда рядом мужчина. Представляйте себе - в процессе вашего с ним интимного общения - что вы одна, постарайтесь забыть совсем о его присутствии.
# 18:10 26-06-2010 psy-therapist, обратиться
Марина, вероятно есть что-то, что внутренне запрешает вам получать уодвольствие "от мужчин" - в их присутствии и при их участии, какая-то ваша личностная психологическая особенность.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 02:28 27-06-2010 Аноним, обратиться
Такая личностная психологическая особенность у 99% женщин.