WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:15 29-06-2010 / Маруся / Украина, г.Харьков, обратиться

Здравствуйте... хочу у Вас попросить совета, но вначале расскажу вкратце свою историю... у меня с моим любимым начались проблемы в постели... вернее проблемы у него,а не у меня... мы вместе уже почти три года, после пол года ухаживаний первый секс был просто сногсшибательный... он очень любит меня и относится ко мне с большой нежностью... раньше в постели всегда было все нормально, но потом я стала замечать что он будто меня не хочет... я попыталась поговорить на эту тему... на что он ответил, что ему не "не хочется", а "не можется" я удивилась... почему? как? ведь раньше все было нормально... он сказал что у него были проблемы на работе, из-за чего начались перенапряжения, стрессы, нервы...и он обратился к врачу, врач выписал ему таблетки Кватера и еще травы какие-то: мята мелиса... теперь мой любимый ходит всегда полусонный, вечно хочет спать, вялый, уставший... могут ли эти таблетки давать такой результат? я прошу его больше не пить эти таблетки, так как больше нет необходимости, но он говорить нужно пройти курс до конца... мне больно смотреть на него, вечно разбитого и засыпающего... последний раз у нас был секс в феврале... я очень его люблю и не хочу потерять... изменять тоже не собираюсь... но и без секса у меня скоро "поедет крыша" в постели мы сейчас как брат и сестра... обнялись и спим... он даже не целует меня, потому что комплексует что "там" никакой реакции... думаю может купить ему таблетки Импаза? что вы посоветуете? ему 39 лет, мне 31... может это и возрастные проблемы у него, я не знаю... но иногда ночью когда я просыпаюсь и начинаю его гладить просто по животику и ниже, когда он спит, у него начинается эрекция... это было несколько раз, правда потом он идет в туалет, а когда возвращается просто ложится и спит... может ли быть эрекция у мужчины если он просто хочет в туалет? если да, тогда почему в другом случае при половой близости эрекция не возникает? заранее спасибо за ответы на мои вопросы

Ответы

# 10:48 29-06-2010 Аноним, обратиться
Маруся,да нужен ему секс, причина в проблемах, в болезни и усталости. Дайте ему время.