WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:32 01-07-2010 / Инна / Ростов, обратиться

Добрый день. Моему молодому человеку 19 лет и раньше не было никаких проблем с сексом. Мы занимаемся этим 2 раза в день, почти без перерывов. В первый раз всё нормально и он может кончить, а второй раз он не может до конца расслабиться и поэтому всё так и не "заканчивается". На следующий день всё в точности повторяется. Подскажите пожалуйста, может это какая-то психологическая проблема? Или дело в том, что он подсознательно хочет чтобы первая кончила я? Заранее спасибо за помощь, с Уважением, Инна.

Ответы

# 12:42 05-07-2010 Аноним, обратиться
Инна, узнать психологическая травма это или нет - заочно - невозможно, для начала, попробуйте поговорить сами с вашим партнером.
Во-вторых, имеет смысл учитывать фактор переавозбуждения и вне зависимости от эрекции и желания, физиологически оргазма может не быть, если половые акты идут друг за другом.
Вывод - лучше синица в руке и окончание половых актов на мажоре 1 раз в день, чем выматывание себя и вашего партнера. Старайтесь, регулировать ваши отношения.