WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 02-07-2010 / Света / Москва, обратиться

Скажите, можно ли заниматься сексом в период кормления грудью ?

Ответы

# 12:15 02-07-2010 4 слоника…, обратиться
Света, вы где живете? Вроде Москва написано, а впечатление, что с Марса прилетели. Все гинекологи говорят о пользе секса в период кормления. Естественное предохранение от беременности на полгода. Или вы хотите го--два кормить и не заниматься этим делом? Да от вас муж сбежит!
# 19:25 04-07-2010 psy-therapist, обратиться
Можно.
Только вот насчёт "естественного предохранения" - это миф, "так вот "неожиданно" и появляются в некоторых семьях детки-погодки"... :)

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 19:25 04-07-2010 Аноним, обратиться
4 слоника…, и где вы такое читали?
Светлана обратитесь к геникологу.
# 01:55 05-07-2010 Аноним, обратиться
А как вообще секс и кормление грудью связаны? Предохраняться надо всегда, если не хотите залететь. Может быть, "естественное предохранение" - это и миф, тем не менее, именно таким способом предохраняются миллионы, и... знаете ли, помогает.
# 09:08 05-07-2010 4 слоника…, обратиться
Я не читала. Когда была беременна в 1996 году гинекологи в консультации говорили, что при регулярном кормлении по требованию ребенка, а не по режиму, беременность полгода после родов не наступает. Не знаю на 100% или нет, но у меня сработало и после 1-х родов и после 2-х. Я это не к тому написала, что бы предохранялись этим способом, а к тому, что не против гинекологи половой жизни после родов.