WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:53 07-07-2010 / вова / минск, обратиться

Здраствуйте. Помогите избавиться от преждевременной эякуляции. Подскажите какой-нибудь 100% способ. Местные врачи похоже не совсем компетентны, а в мед.центрах куда я обращался, только деньги выкачивать горазды. Зараннее душевно благодарен.

Ответы

# 11:29 15-07-2010 ВНН, обратиться
вова, чтобы избавиться от преждевременной эякуляции, надо разобраться, какие причины лежат в её основе. Причины могут быть психолгогические или физиологические. Физиологичекие: повышенная чувствительность головки пол. чл.; хронический везикулит. Повышенная чувствительность может быть врождённой или приобретённой. Определить, связана преждевременная эякуляция с повышенный чувствительностью или нет, довольно просто, если применить смазку с анастетиком (пролонгатор). Для этой цели могут использоваться спец. презервативы с анастетиками или аэрозоль ледокаина. Наносится за 10 мин. до полов. акта на головку полов. чл.
При фемозе или баланапостите чуть ли не идинственным и действенном решением борьбы с преждевременной эякуляцией становится операция, а именно: обрезание.
Если причиной является визекулит (воспаление семенных пузырьков), требуется серьёзное лечение предстательной железы.
Психогенная дисфункция может быть вызвана перевозбуждением, страхами и проч.