WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 15-07-2010 / Алёна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Последнее время после оргазма меня тошнит некоторое время... Что это может быть?

Ответы

# 13:14 15-07-2010 Аноним, обратиться
Давление наверно повышается..
# 13:45 15-07-2010 ***, обратиться
Здравствуйте! Как давно у вас это продолжается? Сколько по времени сопровождается состояние тошноты? Что вы обычно делаете непосредственно перед актом? Есть ли проблемы с ЖКТ?
# 14:28 15-07-2010 Алёна, обратиться
Ольга, это появилось буквально недели 2 назад. Тошнота длится 30-40 минут... Перед актом ничего особенного вроде не делаю, практически всё как обычно)) С ЖКТ проблем нет, если только месяц назад лечила вагиноз.
# 14:49 15-07-2010 ***, обратиться
Вагиноз не может повлиять на вашу проблему. Дело еще может быть в том,что вы чрезмерно питаетесь перед актом. Пища не успевает пройти вниз по ЖКТ и стоит в желудке,а так как при оргазме наблюдаются сокращения диафрагмы,усиленное дыхание то вполне вероятно что дело может быть в этом. Далее не наблюдали ли вы периодичность в этом?скажем это у вас только сейчас проявилось,или бывало и раньше? Возможно еще что тошнота связана с позой в сексе,с интенсивностью занятиями любовью.