WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 15-07-2010 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте, Ольга!
Меня зовут Владимир. Мне 26 лет. Вместе с мамой я живу в Саратове. Мама по образованию педагог и работает учителем русского языка и литературы в средней школе. Ей 48 лет. Я единственный ребенок в семье. Семья у меня неполная: мама разведена с отцом уже на протяжении 9 лет. Мой отец развелся с мамой, когда мне было 17 лет. В моем воспитании большее участие принимала мама, чем отец. Отец всегда был немногословный, скупой на слова, без лишних эмоций. Никогда от него не чувствовал ни ласки, ни отцовского тепла. Знаю, что развод произошел по причине измены отца. Он изменил маме с другой женщиной, и мама подала на развод. Помню, я переживал эту ситуацию, мне жаль было и маму, и отца. Я думал, что отец вернется, но он так и не вернулся. Тогда, ребенком, мне все казалось таким простым и решаемым. Сама же мама не любит вспоминать это свое прошлое. После отца у мамы было несколько ухажеров, но ни с одним из них она так и не связала свою личную жизнь.
Одним из итогов моей 26-летней жизни стало наличие у меня следующих проблем:
1) Мне нравится во время занятия мастурбацией одевать женскую одежду;
2) Также мне нравится во время мастурбации фантазировать, как женщины меня унижают, от этого я получаю очень сильный оргазм. А если не фантазирую на эту тему, то мне не удается не только получить оргазм, но и возбудиться.
Проблемы эти формировались у меня, конечно же, не в одночасье, поэтому я хотел бы описать Вам свою жизнь, начиная с раннего детства.
Детство мое до шести лет прошло в одной из деревень Саратовской области, где, собственно, я и родился. Мы жили тогда еще полной семьей в сельском доме родителей мамы. Мама тогда работала секретарем парткома, а отец механизатором (у него, в отличие от мамы, среднее специальное образование). Часть моего воспитания была переложена на плечи бабушки с дедушкой. Я рос хулиганистым мальчишкой, и дедушка часто пугал меня участковым милиционером. Эту фигуру я боялся страшно. Она всюду мне мерещилась. За малейшие проступки мама наказывала меня ремнем, иногда клала крапиву в трусики. Отец, не помню, чтобы бил меня. Однажды, когда мне было лет шесть, я и соседние мальчишки постарше играли возле заброшенного совхозного гаража, таскали разные железки. За этим занятием нас и застали взрослые. Один из них, как потом выяснилось, был директором совхоза. Тогда я впервые напИсал в штаны, испугавшись этих взрослых дядей, когда они со мной начали разговаривать и спрашивать мою фамилию. В каждом из этих взрослых мне мерещился участковый милиционер.
Примерно в пять лет у меня появилась одна странность, объяснения которой я не нахожу: когда я оставался один дома, то любил одевать мамины трусики непременно белого цвета. Эрекции я никакой не испытывал, но почему-то любил так одеваться. Еще в том возрасте я понимал, что взрослые, если увидят меня в таком виде, непременно осудят, и поэтому до прихода взрослых я снимал с себя трусики мамы и клал их на место, чтобы никто не догадался о моем увлечении. Где-то с шести до 13 лет я этим больше не занимался, а с 13 лет начал опять практиковать это занятие. Меня непреодолимо тянуло к маминым трусикам именно белого цвета.
В детстве я много болел ларингитом, других серьезных заболеваний у меня не было. Может быть, Вам будут интересны как специалисту такие детали:
отец не употреблял спиртных напитков, что в деревне было большой редкостью; во время моего зачатия мама с отцом не употребляли спиртных напитков (почему я это знаю? Потому что мама всегда мне в пример ставила эту черту отца и говорила, что настоящий мужчина не должен злоупотреблять алкоголем). Беременность у мамы протекала нормально, но во второй половине возник токсикоз. Также она с трудом рожала меня. Ей делали рассечение промежности для облегчения родовспоможения. Я в настоящее время не состою на учете у каких-либо врачей. Когда мы с мамой и отцом переехали жить в Саратов, то я пошел в первый класс. Мама определила меня в ту же школу, куда и сама устроилась на работу учителем русского языка и литературы, где и работает по настоящее время. Сколько я себя помню учеником, мама всегда говорила мне, чтобы я стремился к знаниям, стремился к тому, чтобы у меня были только хорошие или отличные оценки и чтобы никаких троек, а тем более двоек не было. За тройки мама наказывала. Наказывала по-разному: и физически, и запрещала выходить гулять на улицу, либо не разрешала смотреть телевизор. Она говорила, что плохой оценкой я позорю не только себя, но и ее. Мама заставляла меня много читать. Стихотворения, которые учительница рекомендовала просто выразительно прочитывать, мама заставляла учить наизусть. В моем характере начала появляться усидчивость, я стал расти тихим и каким-то “забитым”. В школе сверстники меня стали называть домоседом, потому что я редко выходил гулять на улицу. Мои одноклассники гоняли футбольный мяч во дворе в то время, когда я сидел дома над учебниками.
Помню, как в третьем классе я очень захотел в туалет в тот момент, когда шел урок. Я постеснялся поднять руку и отпроситься у учительницы, но и терпеть я тоже очень долго не мог. В результате я напИсал в штаны. Помню, как после урока посмотрел под парту и увидел большую лужицу. К счастью для меня, никто ничего не заметил, может быть, только уборщица. Но это всего лишь мое предположение. Если в школе мне хочется в туалет, то мне приходится терпеть до самого дома, ходить же в туалет в школе я стесняюсь.
Так из года в год проходила моя учеба в школе. Учился я отлично и только отлично. Участвовал в городских и общероссийских олимпиадах по химии, литературе, математике, обществознанию и истории. В общероссийской олимпиаде по обществознанию я занял второе место. В тринадцать лет у меня появились болезненные ощущения в районе правого яичка, и оно начало опухать. Я сначала терпел боль, но потом пожаловался маме на эту боль, и она отвела меня на консультацию к хирургу. Хирург срочно направил на операцию. Операция прошла удачно, и меня выписали домой. С этого момента мама начала уделять пристальное внимание моим половым органам. Приходилось чуть ли не каждый день показывать их маме. Мама говорила, что я должен быть предельно осторожен с яичками, и сама подмывала меня в течение нескольких месяцев. Периодически, раз в месяц, может быть, чуть реже, мама смотрела мои половые органы до шестнадцати лет. Мама где-то раз в неделю перед сном заходила ко мне в комнату, запускала руку в мои трусики и щупала мои половые органы. Однажды я спросил у мамы, зачем она это делает, и мама ответила: “Я хочу знать, растет твоя писька или нет”. Сначала меня жутко смущало, когда мама совершала в отношении меня такие действия, но потом я начал испытывать возбуждение и ни с чем не сравнимое удовольствие от таких прикосновений и каждый раз в тайне для себя надеялся, что мама придет ко мне перед сном и потрогает мои половые органы.
Прикосновения мамы способствовали тому, что я начал мастурбировать, чтобы продлить удовольствие от маминых прикосновений. Первая мастурбация с выбросом семени у меня произошла в возрасте 13 лет, и в скором времени одной из устойчивых эротических фантазий во время мастурбации стали мои воспоминания от маминых прикосновений. Мастурбацией я занимаюсь по настоящее время. Секс с девушками тоже имел место. В настоящее время постоянной девушки нет. Также подростком я начал испытывать возбуждение тогда, когда мама шлепала меня ремнем по попе. И чем сильнее она шлепала, тем сильнее я возбуждался…
В настоящее время я очень сильно ощущаю интерес к маминым трусикам, особенно к ношеным, которые лежат в тазу для белья и требуют стирки. Мне нравится ощущать их запах, я люблю их одевать и мастурбировать в них перед зеркалом. Если по субботам в тазу не оказывается ношеных маминых трусиков, то я беру ее чистые трусики и мастурбирую в них. Как-то раз не в силах сдерживать свое влечение, я взял в шкафу у мамы ее трусики (там их было достаточно много, поэтому мама ничего не заметила) и спрятал их в своем шкафу, а по ночам в любой день недели достаю их, надеваю и мастурбирую в них. Также я одеваю не только мамины трусики, но и ее чулки, бюстгальтер, халат и во всем этом мастурбирую до прихода мамы с работы.
Попробую Вам описать самую устойчивую эротическую фантазию, которая меня возбуждает неимоверно и от которой я не в силах избавиться. “ Женщина за 30 лет и старше, а возможно две женщины, которым за 30 и старше, насильно ведут меня на медицинский осмотр в гинекологию к врачу-гинекологу женского пола по причине недоразвитости моих половых органов. Они обе заводят меня в гинекологический кабинет, насильно раздевают меня догола и насильно усаживают в гинекологическое кресло. Врач-гинеколог приступает к осмотру моих половых органов и выносит заключение о том, что они у меня недоразвиты, я несостоятелен как мужчина и необходима хирургическая коррекция пола на женский. Женщины насильно меня удерживают и заставляют, чтобы я письменно дал согласие на такую коррекцию. Я даю такое согласие под угрозой применения ко мне наказания со стороны женщин. Хирурги-гинекологи (непременно женского пола) удаляют у меня мужские половые органы и заменяют их женскими. После операции меня облачают в женскую одежду и приносят мне зеркало, чтобы я посмотрел на свои новые половые органы и смирился с этим”…
Когда мама на работе или в отъезде, я в период возбуждения люблю одевать ее трусики, чулки, бюстгальтер, халат, также беру женскую гигиеническую прокладку, прикрепляю ее к маминым трусикам так, чтобы она соприкасалась с моими половыми органами, и во всем этом мастурбирую перед зеркалом.
Весной и летом, когда выхожу на прогулки, то в сквере рву себе немного крапивы. Я использую крапиву в мазохистских целях. Снова облачаюсь в женскую одежду и стегаю крапивой свои половые органы. При этом фантазирую, как мама раздевает меня догола и стегает мои ягодицы и половые органы крапивой, наказывая за то, что я ее не слушаюсь. После достижения оргазма я всегда стремлюсь снять с себя женскую одежду и не надевать ее, потому что она становится мне противной. Я гетеросексуал, половое влечение у меня к женщине, корректировать пол я не хочу (фантазия о коррекции пола возникает у меня только в период возбуждения и заканчивается после оргазма), но вот такие странности в моем поведении. Эротические фантазии у меня во время мастурбации основаны на насилии, которое оказывают по отношению ко мне женщины старшего возраста, преимущественно возраста мамы. Другие эротические фантазии во время мастурбации меня редко возбуждают.
Вот вкратце история моих проблем. Я никому не решаюсь о них говорить. Это тайник моей души. Мне очень стыдно писать Вам такое. Я был максимально искренен с Вами и очень доверяю Вам как специалисту. Не знаю, можно ли мне помочь. Наверное, проблема очень сложная и она не решается в заочном формате. Очень стыдно с кем-то обсуждать такие проблемы. Мне даже стыдно наедине с самим собой обсуждать такие проблемы.
Уважаемая Ольга! Есть у меня один вопрос, который меня беспокоит и ответа на который я не нахожу: “Чем могло быть обусловлено влечение к трусикам мамы у меня в детстве, в допубертатный период моего развития? Какие факторы могут лежать в основе этой перверсии? Может быть, я получил какую-то психотравму, которая повлекла такой фетиш? Или что-то произошло в пренатальный период с мамой (например, во время зачатия и последующей беременности мама хотела родить девочку, а получился мальчик)? Может быть, в какой-то момент времени у меня возникло желание проассоциировать себя с мамой (дети часто в своем поведении копируют взрослых, подражают им, а так как мама занимала центральное место в моей жизни, одев ее трусики, я решил подражать ей)? Так как я не могу в мельчайших подробностях вспомнить свое детство, как и подавляющее большинство людей, например, что со мной было в 1 год и два месяца, к примеру, поскольку данное обстоятельство детерминировано инфантильной амнезией, то насколько целесообразно использование гипнотических техник в моей психотерапии для выявления глубинных причин такого бельевого фетишизма?
Я пытался самостоятельно побороть в себе тягу к переодеванию в женскую одежду во время мастурбации, но, максимум, я мог продержаться неделю. И возникает желание одевать трусики мамы именно белого цвета (другой цвет не возбуждает), что доказывает, что причина такой перверсии уходит своими корнями в глубокое детство, так как тогда у мамы в гардеробе были трусики именно белого цвета. А может быть, тяга к женским трусикам обусловлена моей нарциссической природой, самолюбованием и желанием моего бессознательного стать женщиной? Но я исключительно гетеросексуал! И каждый раз после мастурбации, снимая с себя трусики мамы, я ощущаю осуждение своего СуперЭго.
Также у меня влечение к бюстгальтеру, женским гигиеническим прокладкам, к женским туфлям и особенно чулкам. Нельзя сказать, что в моем сознании произошло замещение женщины как сексуального объекта на фетиш. Когда я вижу женщину, она может пробуждать во мне желание сексуальной близости с ней, но часто не последнюю роль играет в этом то, как она одета. Наиболее сильное желание возникает тогда, когда на ней юбка, капроновые колготки или чулки и туфли.
Еще одна из моих эротических фантазий выглядит так: девушка переодевает меня в женскую одежду перед занятием со мной сексом. Эта фантазия очень устойчивая и преследует меня с 13 лет.
Я хочу быть нормальным в сексуальном плане мужчиной с нормальными сексуальными фантазиями. Я хочу, чтобы трусики, бюстгальтер, чулки и другие предметы женской одежды были бы на девушке, но не на мне, а я бы восторгался ее красотой.
До сих пор в сексологии не выработано понятие нормы. Говорят, что сексуальная норма-это то, что устраивает обоих партнеров. Но не искать же мне девушку, которая любит в качестве сексуальной игры переодевать парня в женскую одежду?!
Ольга! Этот вопрос, который состоит из множества подвопросов, для меня наиболее актуальный на данный момент.

Ответы

# 07:47 19-07-2010 Аноним, обратиться
Владимир…,
очень сочувствую Вам. Сложная у Вас ситуация - она для высоколассного опытного сексолога. Эх, если бы авторитарные мамы знали, сколько мужских душ они...как бы это сказать помягче... переиначивают через колено! Проблема авторитарности матери в психосексуальном становлении мальчика по всему миру считается непростой.
А в целом мне кажется, Вы - вполне состоявшийся, достойный, умный человек. У Вас абсолютная грамотность, прекрасный стиль, вы отличаетесь глубокой наблюдательностью и зрелой аналитичностью суждений. Вам, несомненно есть, за что быть благодарным родителям и судьбе. Извините что я, не будучи специалистом, вмешиваюсь, но я действительно думаю, что хорошие люди, страдающие не по своей вине, в конце концов получают от жизни вознаграждение. Я Вам искренне желаю решить свою проблему. А любящая девушка, которую Вы обязательно встретите, Вас поймет и поможет.