WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:37 16-07-2010 / Валерий, обратиться

Я уже писал http://www.03.ru/section/psycology/3640838

Вобщем пипец полный! Я лишил девственности свою сестру!
Родители уехали на дачу на 2 дня.Остался с ней на едине, блин правду вы говорили лучше этого избегать.
Началось все она не захотела спать в зале типа там диван жесткий , сказала что будет спать в моей комнате ,кровать тут такая мягкая....Я тоже не захотел там ложиться кароче спать лягли мы вместе.Она попросила сделать ей масаж и вот когда его делал меня переклинило...посмотрел на ее тело ,правильна вы говорили я понял что она реально взрослеет и превращаеться уже в девушку...Не сдержался ,позволил лишнее своим рукам.Она не сопротивлялась!Даже сама начала тоже скажем так "изучать" мое тело.Но вот она видать хотела так просто немного поиграться а я захотел больше ....
Перевернул ее на спину и... Я видел ее офигевшие глаза но это меня не остановило.При этом она не сопротивлялась и не сказала не слова.Сидел минут 20 молча на полу ,думал пришел полный пипец....Она подошла потом ,сказала что никогда не раскажет матери ничего ,но чето от этого не легче.

Я моральный урод ? скотина? Хоть вешайся.....

Ответы

# 19:23 16-07-2010 Аноним, обратиться
эхх.. Валерка-валерка... как жить-то дальше будешь...
Слушать надо было взрослых...
# 21:49 16-07-2010 Наталья, обратиться
Вот это писец.Слов даже нет.Ты сам то для чего с ней лег на одну кровать?О чем думал?Тут конечно без помощи сестры обошлось.Самое главное чтоб она ни когда и ни кому про это не рассказывала,в чем я сомневаюсь.Всё равно с кем нибудь поделиться.Будущему мужу ляпнет и будет у вас война.Конечно я не желаю тебе этого.
# 23:02 16-07-2010 Аноним, обратиться
Валера! Ты сейчас не о себе думай! Что было - не исправиш! Как бы ты себя сейчас не ругал уже ничего не измениш! А вот на твоей сестре это может сказаться! Мужчины и женщины по-разному воспринимают секс! По ее поведению ты можешь не понять, что с ней происходит - возможно это никак не проявится сейчас, а вот потом... Ты же не хочешь, чтобы у твоей сестры на всю жизнь остались сексуальные проблеммы? Или она пошла сейчас по рукам? Я даже не знаю, какой у вас сейчас выход... В идеале вам обоим нужно пойти к психологу, но психолог стоит денег, а их у вас нет. Родителям вы тоже ничего сказать не можете... Может для начала тебе просто откровенно с ней поговорить и сказать, на сколько и тебе сейчас тяжело и уж конечно больше такими вещами не заниматься! Как я понимаю, ты - старший, значит в этой ситуации ты за сестру в ответе! Значит ты должен думать не о себе, а о сестре и помочь ей по мере сил! А так ну что случилось - то случилось, во всем виноваты юношеские гормоны! В жизни и не такое случается! И никакой ты не моральный урод и не скотина, уж поверь мне!Успокойтесь оба и больше никогда такого не повторяйте!
# 14:07 17-07-2010 Аноним, обратиться
Валерий,
Забудьте это! Не было этого! Никогда! И не могло быть! НЕ БЫЛО!
# 15:14 17-07-2010 Антон, обратиться
Валерий, не парься, ну засадил и засадил, ты же был в соостоянии аффекта Я сам был почти в такой ситуации только не с сестрой.

Да и твоя сестрёнка то-же хороша, разве не понимала в какую игру тебя сама же и втянула, т.е. ещё кто кого тут больше трахнул - большой вопрос.

Да и 13 лет это не 11, нет понятно что ещё рано, но некоторые и раньше начинают. И ничегно.

Ты сейчас главное думай не о том что сделано, если конечно она от тебя не залетела, тут вероятность стремящаяся к 0 но она есть. Возьми этот момент под контроль, очень тактично ей скажи что эту её проблему не дай бог конечно... ты попожешь ей решить, это же моя вина !!! Я и должнен... А то когда животик уже будет заметно, аборт позно делать будет. А что дальше с вами теперь будет. Попробуй с ней поговорить, скажи что бес попутал, что любишь её только как сестру, но у ЛЮБОГО мужика при виде... В голове переклинивает. Это не твоя вина, это так природой в мужиков заложено. Это такой же рефлекс как эрекция на голое женское тело в соблазнительной позе.
# 22:17 17-07-2010 Наталья, обратиться
Пусть и раньше некоторые девочки начинают половую жизнь,но не с братом же.Ни хрена себе,природой заложена чтоб сестер что ли иметь?Такие деятели на зоне и отдыхают потом.Контролировать надо себя.Не дай бог она залетела по его вине еще и девочка бесплодной останется.Вобщем срочно парень купи тест на беременность и пусть она проверит.
# 17:38 19-07-2010 Аноним, обратиться
Ужас ..ЛЮди, чем Вы только не занимаетесь??!!
# 19:07 19-07-2010 Антон, обратиться
Наталья, вот только пугать бесплодностью тут ещё и не хватало. А от аборта (не дай бог конечно) всё равно никуда тут не... Мало того что родит в 13-14, так ещё и от брата, да ещё и с риском генетических отклонений.

"Ни хрена себе,природой заложена чтоб сестер что ли иметь?" Природой ничего не заложено, тут особый случай, Валерий же писал в пред.своих темах, посмотрите по его ссылкам. Его постоянно доводила сестра, считай откровенным стриптизом. Вот и довела, что он стал на неё реагировать не как на сестру.

Этот случай конечно самый крайний, но я знаю как минимум одну семью в реале, в которой брат с сестрой проживая в одной комнате, занимались совместной мастурбацией. Друг дружку при этом не лапали, но друг от дружки это и не скрывали. А началось всё со слишком шумного секса их родителей в смежной комнате. К чему это я тут пишу, да просто разные ситуации в жизни бывают.

"Такие деятели на зоне и отдыхают" Судя по молчанию Валерия, и он уже или там, или почти там (((((((( Жаль парня, подставила его через чур озабоченная, и судя по его постам весьма сексапильная сестрёнка.

"Контролировать надо себя." Вам легко говорить, вы женщина, у вас не визуальное возбуждение.