WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:56 20-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Встретил девушку, встречаемся. Когда дело дошло до секса у нас ничего не получилось так как когда я начинаю вводить свой ей становится больно. У нее секса год не было, девушка взрослая, есть ребенок. Как можно разрешить эту проблему и что это ?

Ответы

# 09:03 20-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
это может быть много чего. ОТ инфекции и вагинизма до просто врожденной узости родовых путей. Попробуте сначала обильную специальную смазку (есть в аптеках). Если не поможет, то к гинекологу однозначно.