WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:41 20-07-2010 / Аноним, обратиться

Проблема с получением оргазма, половую жизнь веду с 19 лет, но оргазм испытала в первый раз с мужем в 25 лет и то не каждый раз а длилось это год, С таким мужчиной любая наверное испытала бы и не раз, сейчас мне 36 с мужем в разводе 2 года, психологической травмы от этого не получила, даже рада что так все вышло. Есть постоянный мужчина он очень старается, но все равно не получается, как будто стоишь у двери но ни как не можешь ее открыть. При мастурбации за раз могу получить оргазм 3-5 раз. Почему так? Помогите.

Ответы

# 14:22 20-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
врожденной или приобретенной аноргазмии у вас нет и это уже залог успеха. Покажите своему мужчине что, где и как у вас дергать, чтобы это напоминало вам столь любимую вами мастурбацию. И одновременно представьте, что это не мужчина вас теребит, а вы сами. Все получится!
# 14:31 20-07-2010 Аноним, обратиться
И вот еще что. У вас похоже, клиторальный тип оргазма. Во время любви, в позе на спине, сведите ноги крепко вместе. Можно подложить под попу невысокую подушку. При фрикциях партнера это даст дополительные ощущения именно на зону клитора. У некоторых женщин, не получавших оргазма никак иначе, это оказывается надежным путем его поиметь.
# 14:42 20-07-2010 Аноним, обратиться
Некоторые во время акта активно прокручивают в мозгу свои секс.фантазии. Очень помогает!
# 15:00 20-07-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за совет, попробую. Но может мне еще обратиться к психологу? Так как в последнее время меня это очень зацикливает.
# 15:02 20-07-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за совет, попробую. Но может мне еще обратиться к психологу? Так как в последнее время меня это очень зацикливает.
# 15:04 20-07-2010 Аноним, обратиться
Если хотите - обратитесь, конечно. У меня вот по молодости была похожая ситуация, но потом научилась как-то сама.
# 13:35 21-07-2010 psy-therapist, обратиться
Можно и к психологу, но главное - чтобы он работал с сексуальными проблемами, а не пытался давать какие-то абстрактные советы, вычитанные из популярных женских журналов.
Важна подготовка специалиста.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru