WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:15 20-07-2010 / Вера, обратиться

я не вижу проблемы,но мой партнер думает, что если я получаю оргазм больше 3-4 раз, то это не нормально...скажите действительно ли это не нормально?

Ответы

# 23:43 20-07-2010 Аноним, обратиться
Да нормально! Радоваться б Вашему кавалеру!
# 23:44 20-07-2010 Вера, обратиться
Вера,
спасиб..только как ему мне это объяснить?он то убежден в обратном..и отправляет меня к врачу..
# 23:55 20-07-2010 Аноним, обратиться
Ну так "сходите" типа к врачу! Потом скажите, врач сказал, что здоровее Вас не бывает никого! )) Какие-то нелады у Вашего МЧ с самооценкой, вот на Вас и переносит свои проблемы. Не поддавайтесь! Дайте почитать ему в инете про множественный оргазм.
# 09:38 21-07-2010 Аноним, обратиться
Вера,
Странный МЧ какой-то... Нормальный радовался бы, что он способен дать женщине столько удовольствия и что она его любит и так сексуальна, а этот.... Давно на свете живу, но такое первый раз встречаю... Это не вам надо к врачу, а ему к психологу.
# 09:39 21-07-2010 Аноним, обратиться
Гыыыы, а откуда этот МЧ? Из какого "таежного тупика" вышел?