WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:59 21-07-2010 / Ангелина… / Москва, обратиться

У меня такая проблемка.Недавно когда брила волосики на интимном месте нечайно порезалась и появилась глубокая ранка.Через время она воспалилась и загноилась ....хоть я и мазала противовоспалительной мазью был невыносимый зуд и я ее постоянно расчесывала.Из-за этого зуда у меня появились позовы к мастурбации...и когда очередной раз ее расчесывала попробывала мастурбировать и получила такой сильный болезненый оргазм.
С тех пор я уже мастурбировала 4 раза и мне уже не хочеться чтобы ранка зажила я ее постоянно расчесываю.
Как мне это прекратить?

Ответы

# 22:18 21-07-2010 Диагноз, обратиться
Мания мастурбации на фоне мазохистских наклонностей.