WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:02 22-07-2010 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, проблема такая, нашел девушку, с которой из-за превратностей судьбы расстались 12 лет назад, встретились, были очень рады. В общем суть вопроса когда я ей делаю кунилингус (кажется правильно) видно что ей становится хорошо, но как-то волнами с каждым разом все сильнее и сильнее пока она меня не останавливает. Говорит что очень не понятные ощущения и лицо немеет. Раньше у неё такого не было. Может я чего не так делаю? Первый раз вижу такое

Ответы

# 20:55 22-07-2010 Аноним, обратиться
Скорей всего, Ваша девушка испытывает оргазм. И скорей всего, множественный! Возможно, раньше такого не было, поэтому она сама удивляется. "Может я чего не так делаю? " - это у неё можете спросить.
# 21:54 22-07-2010 Аноним, обратиться
При оргазме всякие ощущения могут возникать. Вплоть до самых экзотических.