WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:51 23-07-2010 / иван / Чебоксары, обратиться

у меня член падает с любой новой девушкой при начале секса, до него все стоит и как только подумаю что вот все надо начать-Падает. очень люблю нынче одну девушку и такая проблема.....не знаю что и делать.Это у меня с самого начала опыта занятия сексом! Единственное что помогало это минет, тогда можно было начинать секс. Виагры не пил еще!

Ответы

# 15:59 23-07-2010 Рюха, обратиться
иван,

въеби пол бутылки водки и таблетку виагры...и пройдет твой старт удачно...а там и без этого сможешь ей присовывать во все дыры....
# 08:43 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Бес тебя попутал, Иванушка. Не новую надо, а любимую девушку. Покайся пока не поздно.