WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:23 23-07-2010 / евгения / волгоград, обратиться

у меня с мужем разница в 15 лет, он старше ему сейчас 39. у него очень редко встаёт, сексом занимаемся раз два в неделю, а иногда и в месяц. раньше было чаще. он меня избегает последнее время. чтобы у него произошла эрекция ему нужно долго поелозить. а еще он не дается на ласки, пытается избежать их.

Ответы

# 19:23 23-07-2010 аноним, обратиться
баба есть.
# 20:42 23-07-2010 ВНН, обратиться
"не даётся"? ))) Тогда и не ловите ))) Может быть, стоит для начала поговорить с мужем? А причины его поведения могут быть разные: заболевание, усталость, неудовлетворяющие отношения в семье...
# 08:29 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Может приворожил кто? В церковь сходи... Свечеку за здравие... Николаю Угоднику помолися...