WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:33 23-07-2010 / Адель / Санкт-Петербург, обратиться

Здравстуйте! Долгое время у меня копились вопросы, которые мне было некому задать, поэтому я обрадовалась, узнав о вашем сайте и, наконец, возымев такую возможность. (Мне 16.5 лет. Партнеров не было и нет, но мастурбирую, а значит все же веду половую жизнь. Отношу себя к бисексуалам. Мес.цикл не "как часы", но в принципе, все довольно регулярно. Менструации проходят легко (я, например, могу спокойно продолжать заниматься единоборствами и во время месячных, при чем, кажется, даже лучше чем в обычные дни.), почти безболезненно. Вес :49-50 кг. Рост: ок. 163 см. Тело сформировавшееся, растительность на лобке и подмышками есть.)
Вот мои вопросы (заранее благодарю за терпение и понимание), извините если некоторые из них глупы, некорректны или вне вашей специальности:
1. Я знаю, что мастурбируя можно лишиться девственности (не психологической, физической девственности). Я мастурбирую с 13 лет, при этом не только стим. клитор, но и ввожу в себя пальцы. (Обычно 2 пальца). При этом за годы мастурбации на постель не пролилось ни капли крови. Но т.к. сред.статист. диам. муж. члена есть ок. 2-3 см, а два пальца это как раз прим. 2-2.5 см., значит я, с физ. точки зрения, не девстенница. Так? Но крови не было, значит, и разрывов тоже. Получается, что я постепенно растянула девств. плеву. Я права? Есть ли определенные критерии по которым определяется девственница девушка физически или нет? Могу ли я проверить себя на девственность дома или это, вообще, понятие относительное и туманное? Еще вопрос, стягивается ли растянутая плева, если долгое время не мастурбировать/не зан. сексом?
2. В свой 15ый день рождения я испытала первый оргазм ( в 15 у меня было уже сформировавшееся тело). С тех пор, я регулярно испытываю оргазмы. (Обычно для насыщения мне достаточно 2х-3х, когда устаю одного (если устаю к концу дня, вообще не мастурбирую)).Могут ли оргазмы в юном возрасте быть вредны?.. Или полезны? А последствия?
3. Может ли быть вредно испытывать много оргазмов? Особенно в 15 лет? (После первого оргазма, я стала мастурбировать больше, прям "упивалась", испытывала до 13ти оргазмов за мастурбационный сеанс (я так называю мастурбацию с перерывами между оргазмами в 2-15 мин.).
4. Еще у меня иногда бывают белые вязкие выделения, это сопровождается зудом. Что это может быть? Вряд ли инфекция - я подмываюсь каждый день и мою руки до и после мастурбации.
5. След. вопрос опять об оргазмах. Мастурбируя я испытываю и клиторальный и влагалищно-клиторальный оргазмы. При этом влагалищно-клит. оргазмы глубже, сокращения мыщц сильнее, и сил они отнимают больше. НО. Я при этом ласкаю себя как изнутри, так и снаружи (клитор). А чисто-влагалищного оргазма я пока не испытывала, мне кажется, что такие оргазмы менее яркие и глубокие нежели мои "влагалищно-клиторальные". Права ли я или я так думаю только потому, что сама не испытывала оргазмов "без клитора"? И еще можно ли достичь оргазма при анальном сексе, но не лаская клитор? Я просто читала в сомнительных источниках, что оргазмов "без клитора" не бывает, что даже когда мужчина и женщина зан. сексом и девушка, казалось бы, испытывает чисто влагалищный оргазм, на самом деле, она достигает оргазма не только из-за движений партенра внутри нее, но и потому, что при глубоком вхождении он касается лобком (у мужчин место над гениталиями тоже лобком называется?) клитора. Правда ли, что все без исключения оргазмы обязательно, в какой-то мере, клиторальные?
6. Еще вопрос. Опять об оргазмах. Иногда (редко) после долгой мастурбации и нескольких сильных оргазмов у меня кружится голова и закладывает уши. Наверное это из-за притока крови к низу живота и изменения сердцебиения. Вопрос: не опасно ли это? Могу ли я мастурбируя потерять сознание? А умереть? Извините, если идиотизм, но мне иногда кажется что много оргазмов не всякому организму по силам..Известны ли случаи смертей во время секса/оргазма?
7. Вопрос о груди. Левая больше правой. На глаз почти не видно, а вот на ощуп ощутимо. Можно ли как-то урегулировать размер грудей? Скажем, уменьшить левую или увеличить правую?
8. При холоде или возбуждении соски твердеют, но левый при этом, как бы не выходит полностью. Ну или он сам какой-то небольшой. Вообще, он такой как правый, но грудь-то левая больше. поэтому он какой-то, несколько деформированный что ли. Сейчас это мне не мешает, но возможно, каким-то образом будет мешать в будущем. Поэтому вопрос: как нормализовать форму/размер сосков, если это возможно?
9. Последний вопрос. Полгода назад мне снился эротический сон, что сопровождалось очень приятными ощущениями и закончилось, кажется, оргазмом во сне. Часто ли женщины испытывают оргазмы во сне? Такое вообще возможно?
10. У меня не очень устойчивый менструальный цикл (от 26 до 41 дней). Есть ли какие либо способы урегулировать его, сделать более точным и размеренным?

Это все мои вопросы. Благодарю за терпение и помощь.

Ответы

# 23:41 23-07-2010 аноним, обратиться
нифига наворотила вопросов!
# 05:32 24-07-2010 Аноним, обратиться
слушай, сформировавшееся тело, чего врешь, что тебе 16 лет?
# 10:49 24-07-2010 Аноним, обратиться
А слабо почитать литературу на эту тему?
# 11:46 24-07-2010 Аноним, обратиться
1. Растянула. Врач только может определить. Как правило, стягивается.
2.Раз организм их уже сам выдает - значит, не вредны.
3.Нет. Но доводить себя до физического и психическог истощения постоянной мастурбацией все же не стоит.
4.Молочница, скорее всего. Candida Albicans.
5.Чаще всего, но не всегда.
6.Известны. Но в гораздо более старшем возрасте и при наличии других заболеваний (сердца, сосудов).
7.Если не видно, то и незачем. Практически у всех женщин есть ассиметрия бюста.
8.Это вариант нормы. Но если приспичило - то только хирургически.
9.Испытывают. Возможно.
10. Есть. Или само с возрастом, или к гинекологу.
# 19:38 24-07-2010 Аноним, обратиться
1. Девственная плева рвется не из-за большого диаметра, а из-за достаточно глубокого проникновения.
2. Оргазмы не вредны.
3. Не существует такого числа оргазмов, которое было бы вредным.
5. В общем-то да, все оргазмы в какой-то мере клиторальные.
6. Процесс достижения оргазма - это умеренная физическая нагрузка. Если у человека уже есть какая-то ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ болезнь сердечно-сосудистой системы, тогда есть определенный риск, что нагрузка может оказаться фатальной. Но это касается любой нагрузки, ничего специфического именно для мастурбации тут нет. Если же человек не болен ничем тяжелым, то оргазм ему никак не повредит.
9. Это возможно.
# 21:22 24-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 19-38, девственная плева расположена не та уж и глубоко. При желании и знаниях ее можно увидеть невооруженным глазом. Так что не надо про глубину. ))
# 21:25 24-07-2010 Аноним, обратиться
И по пятому вопросу. Если все оргазмы клиторальные, то как вы объясните их наличие при анальном сношении у педиков-мужчин?)
# 21:28 24-07-2010 И еще, обратиться
Эх, аноним 19-38, УМЕРЕННАЯ физическая нагрузка, говорите? Видать, не доводилось вам трахаться так, чтобы пух и перья летели! Сочувствую)))
# 02:32 25-07-2010 Адель, обратиться
Спасибо за ответы, особенно 4ый комментарий. 5ый комментарий, вы не правы по поводу девственной плевы, она не глубоко, я знаю, где она располагается. Я ее видела у себя, вообще-то.
Хммм..По поводу 5го вопроса. Действительно, геи-мужчины испытывают оргазмы..Значит, теория "несуществования не-клиторальных оргазмов" опровергнута..Хотя...Возможно, геи при анальном сексе ласкают пенис и их оргазмы..мм..пенисно-анальные..
А первые 3 комментатора -быдла. Пустые нерезонные фразы. Знаю я таких. Рядом с такими мой, и без того, аномально высокий цинизм, возрастает до заоблачных высот. Поэтому и вам спасибо. Потешили мое самолюбие. Хех)
По 5ому вопросу, пожалуй, поищу какие-нибудь интересные источники. Хотелось бы узнать, имел ли место быть у кого-либо из комментаторов случай, похожий на мой, упомянутый в 9ом вопросе. Спасибо. В-общем-то все прояснилось.
# 04:01 25-07-2010 Аноним, обратиться
Адель,
не слишком ли ты озабочена своими оргазмами и своей плевой, девочка моя??? Может, у тебя неврастения и ты спасаешься от этого навязчивой мастурбацией? Такое тоже не редкость. А вообще, не верится, что та, за которую себя выдаёшь. И я даже знаю о тебе немножко больше, чем ты можешь себе представить... )))
# 07:38 25-07-2010 Аноним, обратиться
Насчет 9-го пункта не заморачивайтесь. У очень многих женщин, в принципе способных испытывать оргазм, это бывает. Я не одну такую знаю. )) Это, можно сказать, обычное явление.
# 07:52 25-07-2010 Аноним, обратиться
По 5-му вопросу могу добавить вот еще что. Педики, да и женщины, кто это любит, могут испытывать оргазм именно от анального проникновения потому, что мышцы промежности, ответственные за оргазм, охватывают и область ануса. Поэтому при возбуждении и стимуляции этих мышц именно через анус оргазм тоже может получиться. Это данные из журнала Sexology. Доводилось читать.
# 08:27 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Ты, Аделюшка, вынула б ручонки оттудова... До греха ведь занятие такое доведёть... Разве ж большое рукоблудие от большого ума? Нет, деточка... И ты в церковь сходи, исповедуйся батюшке, помолися, свечечку поставь...
Повторяй за мной: "Еже еси на небеси да святится имя твоё, да будет воля твоя, да придёть царствие твоё, яко на небеси и на земли хлеб наш гасущный даш нам днесь, яко же и мы оставляем должникам нашим , и не введи нас во искушение, да избави нас от лукавого. Аминь" И так 100 раз повторяй, когда бес путать начнёть. Попустит...
# 08:32 25-07-2010 Аноним, обратиться
Петровна…,
не конщунствовала бы ты да еще на таком форуме! Право же, не смешно!
# 08:38 25-07-2010 Петровна…, обратиться
А какой такой форум? Телеса нам Богом дадены. По божески с ними и обращаться надобно. А за молитву прости, не хотела тебя обижать, если ты больно уж верующий....
# 08:46 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Петровна…,
Смех-смехом,но уж больно народу этим занимается.Прямо эпидемия. Прям как в пословице помните " я не пальцем деланый"
Боюсь,что женщинам скоро мужской пол совсем не нужен будет,
удовлитворить себя моем пальцем,забеременить нам помогает ЭКО!
Вообщето нужны ли мужчины в мире женщин, с их кривыми и не встающими ............
# 09:04 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Да уж не очень-то и мне смешно, деточка, если честно... ((( Прав ты, Анонимушка, прав... Что ж это такое делается?...((( А ведь любить-то себя не умеют, ценить не умеют... Мужчина и Женщина - два Богом созданные существа, как будто вещами стали, банками кончервными, медью звенящей, а не Творениями Божьими... Не шучу сейчас, Анонимушка, не шучу... (((((
# 09:07 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Больно мне, Анонимушка, потому в Петровну и вырядилась... Защита такая психологическая, чуток смеху, чуток игры... ((( За род людской больно... Веришь?..
# 09:43 25-07-2010 Ивановна 8:46…, обратиться
Петровна…,верю Петровна! Так как самой стыдно за нас всех. Я вот рученками себя не лапаю,инет у меня такой проблемы,знаю,что мастурбация не дает удовлетворения. Не можем мы природу обмануть. Сколько семя не три все равно духовной близости не будет, а ведь это главное ,а не ентот "затертый" оргазм.
Пишу так ,потому ,что жизнь уже на закате и многое в жизни повдала.
Вот мой бм был скрытым импотентом. Были у него моменты когда "могешь",а когда не могешь во всем была виновата я.Достал свои играми в тихоря в туалете,ох как достал! Было время даже мне советовал этим занятся.А для меня-это не то,что бы грех был, а просто не приятно. Так вот ,Петровна выгнала я его,хотя оргазм с ним был у меня всегда,это если считать,что занимались мы с ним последнее время сексом р3 раза в год. Он нашел себе минетчицу Верку.,нарожали ребеночка, и все у них пошло как у нас было.
И че делать то? А я решила ,что мне можно и одной прожить,детки есть, а на х.. мне козел! Пусть теперь и другая налюбится :))!
Я даже честно давала ей понять ,что не так уж и сладко быть его женой. Она же решила,что я его хочу назад ....... Ой дуры бабы!
С содроганием вспоминаю,то время именуемое "замужняя баба"!
А руками туда ни-ни! Не нужно будить спящего звери,иначе горя будет тому ,кто не выдержит. Может я не права? :))
# 10:20 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Да права ты, Ивановна, 1000 раз права! Рукоблудие нынче в почёте, а тело, оно же ведь в душе нуждается!... Балует себя народ. А зачем зря баловать? Почему не потрудиться ради себя самих, ради душ своих? Не понимают, видать, что и тело к небе же с любовью откликнется. Не испрользовать себя надобно, а любить. А любовь она же и строгость знает, и волю, и труд. Душа расти должна. А рост нам от Бога дан в терниях... Вот девоньке 16, с 13 рукоблудит... Негоже... болезненно... Или беспокоит её чего, или приняла за правильность поведение такое... А ведь в отрочестве тело должно научиться с душой дружить, верности оно должно научиться.... верности себе самоё...
А ты, Ивановна, правильно сделала, коли мужа не терпела более, если уж сил не было его терпеть! Энергия твоясексуальная прорвётся наружу, или в деле благом, или в новой любви! Счастлива будь, милая Ивановна! Помолюся за благополучие твое.
# 14:05 25-07-2010 Стёб, обратиться
Аноним,
на "Анне Карениной" не надо быть воспитанной, ибо сия особа презрела свой долг и изменила мужу, а потом вообще руки на себя наложила! И Скарлетт (это вы имеете в виду "Унесенные ветром", я полагаю?) - тоже далеко не образец женской добродетели и супружеского долга. Про Джульетту говорить не стану - любовь малолеткок всерьез не воспринимаю. Но зато все они - хотя бы разок, но очень даже испытывали оргазм! Об этом можно недвусмысленно заключить из повествования. Так что оргазм - не всегда награда за порядочность, да и непорядочность тоже не всегда ведет к оргазму. Так что пальцами-то оно надежнее )))))))
# 14:29 25-07-2010 Ага, обратиться
А изменила Анна К. своему мужу потому, что он ее не удовлетворял! Оргазма с ним не было! А тут молодой, красивый, прыткий. А если бы потихонечку-помаленечку самоудовлетворялась бы, то может и большего греха избежала.... Интимная сфера - вопрос тонкий.
# 14:50 25-07-2010 Аноним, обратиться
Я мастурбирую с 13 лет... В свой 15ый день рождения я испытала первый оргазм
Адель, это опечатка? Или я что то тут не понимаю? Зачем этим надо было заниматься целых 2 года, не получая оргазма?

Петровна…, Телеса нам Богом дадены. А простите клитор? С его единственной функцией ... Зачем он тогда по вашему, дан девушкам ?

Ивановна 8:46…,А руками туда ни-ни! Не нужно будить спящего звери,иначе горя будет тому ,кто не выдержит. Может я не права? :))

Есть хорошая фраза, про Бабы дуры. Это именно про вас. Зачем не разрешать себе "спускать пар" ? Вам нравится постоянно находится в состоянии хронического недо... ? Которое вызывает кучу женских болячек и капитально расшатывает нервы. О каком разбуженном звере вы тут пишите ? Да вас и на пяток оргазмов в реале не хватит.
# 16:08 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,да ты не как телепат? Все то ты знаешь! Да срать не просишься! Хреново ты все понимаешь и ли вообще нихренеа не поняла..............
# 17:15 25-07-2010 Аноним, обратиться
Пока что ... всё тут обсуждение, со своим извращённым пониманием религии - засрали :(

А Адель молодец !!! Уже в 13 лет знала для чего служит клитор, Правда почти два года потратила на... Но зато и какой был достигнут результат!!!: После первого оргазма, я стала мастурбировать больше, прям "упивалась", испытывала до 13ти оргазмов.

Короче, Адель, не слушай ты этих старых кошёлок Петровн и К. Которые ни сами, ни с мужиком кончить не могут, вот и бесятся,

А вот это: Обычно для насыщения мне достаточно 2х-3х, когда устаю одного (если устаю к концу дня, вообще не мастурбирую), ты зря. Не стоит каждый день этим заниматься. Лучше потерпи пару тройку дней, да потом "оттопырься" по полной. Да и не спеши, когда этим занимаешься, чем дольше процесс, тем круче финал. Да и сам процесс, думаю что тебе достаточно приятен ;)

т.к. сред.статист. диам. муж. члена есть ок. 2-3 см, а два пальца это как раз прим. 2-2.5 см., значит я, с физ. точки зрения, не девстенница. Так?

Средний диаметр члена у большинства мужчин в районе 4 см, дальше идут отклонения до от 3,5 до 5 см, так что не грузись.
# 18:10 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,а ты свою дочку,если конечно у тебя она будет,научишь развлекаться самой с собой?. По секрету хочу сказать, я от мужчины получаю оргазм за оди н раз до 5 раз! Я готова из кожи вылезти! Этой девочке уже такого не достич,она растлила себя пальцами и мужчина удовлетворить ее не сможет. Так что малолетний засранец по меньше нужно самим это делать,нужно ждать взросления и добиваться в паре оргазма, а не искуственно себя возбуждать.
Хотя вы уже этого не поймете и не испытаете.
# 18:24 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 18-10, если с вами было именно так, то не говорите за всех! Люди-то все разные....)) Многие сначала сами научаются получать оргазм, а потом уже с мужиком. Так скорее и эффективнее. ))
# 18:32 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,Получив оргазм пальцами в мозг человека поступают сигналы ,фиксируется в памяти. И как бы потом мужчина не старался он не может удовлетворить женщину,она сама будет бояться открыться мужчине,так как знает более легкий способ удовлетворения. Я никогда не занималась мастурбацией,никогда!
Завожусь сразу же,но только от постоянного партнера с которым отношения длительные, поверте с партнером которого плохо знаешь не расслабиться,даже выпив спиртное,секс будет,но как спорт.
# 20:30 25-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, кто вам сказал такую глупость? Я умею и то, и другое. И никакой онанизм лично мне не помешал получать оргазм с мужчиной! Так что не говорите за всех.
# 20:46 25-07-2010 Аноним, обратиться
Мы все разные, конечно. И тела разные, и судьбы. Но все мы из одного теста сделаны, по общим принципам. Меня тоже удивило, что девочка 2 года (!!!) мастурбировала до получения оргазма... Возможно, тревожность у Адель повышенная. В 13 лет в норме должно быть романтики по самые уши! Записочки, первый флирт, дневники с закладочками из сухих цветов от Него... Мастурбацией тоже в этом возрасте некоторые девочки занимаются, но она не должна занимать все мысли, не должна быть навязчивой. Это как новое знакомство со своим новым, взрослеющим телом, с его новыми ощущениями. Но это всего лишь часть других не менее значимых проявлений действительности, а не цель, на которой надо бы зацикливаться. А у Адель именно так, зацикленность (если она, конечно та, за которую себя выдаёт!).
# 23:01 25-07-2010 Автор 5 камента…, обратиться
>> 5ый комментарий, вы не правы по поводу девственной плевы, она не глубоко, я знаю, где она располагается

Так я и не говорю, что она находится глубоко. Я говорю, что это в принципе вопрос глубины (пусть и небольшой), а не толщины.

>> И по пятому вопросу. Если все оргазмы клиторальные, то как вы объясните их наличие при анальном сношении у педиков-мужчин?)

Капитан Очевидность просил передать, что речь шла о женских оргазмах.
# 23:40 25-07-2010 Аноним, обратиться
Автор 5 камента…,
да заколебал со своей плевой уже! Передай своему капитану, пусть плывёт далеко на йух и не возвращается!
# 23:43 25-07-2010 Аноним, обратиться
Автор 5 камента…,
насчет анальных оргазмов у ЖЕНЩИН вам тоже ответили. Зачем вам казаться дурее, чем вы есть? ))))
# 09:13 26-07-2010 Антон, обратиться
"Так что малолетний засранец... "

От ... слышу :D

"а ты свою дочку,если конечно у тебя она будет,научишь развлекаться самой с собой?"

Такие мысли в голове у набожного человека ? Да уж, вот во истинну в тихом омуте - черти водятся :( Нет, учить не буду, я не инцест-извращенец слава Богу, в отличии от некоторых. Но и запрещать не буду, мне дети в подоле, в её 13-16 лет не нужны.

"Получив оргазм пальцами в мозг человека поступают сигналы ,фиксируется в памяти. И как бы потом мужчина не старался он не может удовлетворить женщину"

Это у вас в мозгу зафиксировался этот бред, случайно где-то вами прочитанный.

"Я никогда не занималась мастурбацией,никогда!"

Тем более - как можно судить о том, что не знаешь ? А почему кстати не занимались ? Религия не позволяет ? Или тут всё намного проще ? Хоть вы и пытались но увы, у вас ничего не получилось :( И теперь, за это вы злы на весь белый свет ?

"В 13 лет в норме должно быть романтики по самые уши! Записочки, первый флирт, дневники с..."

Одно другому, тут совершенно не мешает.

"Мастурбацией тоже в этом возрасте некоторые девочки занимаются, но она не должна занимать все мысли, не должна быть навязчивой. Это как новое знакомство со своим новым, взрослеющим телом, с его новыми ощущениями"

Самим то не смешно, что такую чушь тут написали ? Разовое "Знакомство с оргазмом" для девушки типа нормуль, а вот потом ещё раз повторить это удовольствие: Ни-ни.
# 09:48 26-07-2010 Аноним, обратиться
Автор 5 камента…,
"Так я и не говорю, что она находится глубоко. Я говорю, что это в принципе вопрос глубины (пусть и небольшой), а не толщины"===
А вот и нет! Вопрос именно толщины, ибо в то отверстие, которое и так имеется в ДП, позволяет без разрыва вводить предметы достаточно узкого диаметра.Тампаксы, например!
# 09:51 26-07-2010 Аноним, обратиться
В общем, Автор 5 камента продемонстрировал нам глубину и толщину своих сексологических познаний в полном их объеме! ))))
# 12:44 26-07-2010 Автор 5 камента…, обратиться
>> насчет анальных оргазмов у ЖЕНЩИН вам тоже ответили

Что ответили? Какой-то бред про возбуждение и стимуляцию мышц, охватывающих анус? Это было смешно, спасибо. А теперь внимание, правильный ответ:

"Most women can only achieve orgasm through clitoral stimulation,[19][20][21][22] but the clitoris has "legs" that extend along the vaginal lips back to the anus,[23] which can increase pleasure through anal stimulation in women and may allow some to achieve orgasm. The clitoris surrounds the vagina somewhat like a horseshoe."[21] The Gräfenberg spot, or G-Spot, is a small area behind the female pubic bone surrounding the urethra and accessible through the anterior wall of the vagina. Such an orgasm is referred to as "vaginal", because it results from stimulation inside the vagina. The G-Spot is also thought to have legs which are accessible through anal penetration, but recent discoveries about the size of the clitoris show that clitoral tissue extends some considerable distance inside the body, around the vagina. This discovery may possibly invalidate any attempt to claim that clitoral orgasm and vaginal orgasm are two different things.[19]"

Ясно, умники? Вагинальный оргазм - это то же клиторальный, и при анальном сексе происходит опять он же.

>> Зачем вам казаться дурее, чем вы есть?

Затем, что "дурее" не я, а вы.

>> В общем, Автор 5 камента продемонстрировал нам глубину и толщину своих сексологических познаний в полном их объеме! ))))

Скорее, вы продемонстрировали полное профанство, а нехватку знаний решили компенсировать большим количеством смайликов ))))))))))

>> А вот и нет! Вопрос именно толщины, ибо в то отверстие, которое и так имеется в ДП, позволяет без разрыва вводить предметы достаточно узкого диаметра.Тампаксы, например!

Спасибо, Кэп! Но разве кто-то здесь утверждал, что предметы узкого диаметра нельзя вводить? И разве автор спрашивала о таких предметах? Она спрашивала о двух пальцах. А чтобы повредить ДП нужно что с этими пальцами сделать? Ну, ну, включаем мозг. Понимаю, что думать трудно, но вы уж постарайтесь!
# 13:01 26-07-2010 Аноним, обратиться
Автор 5 камента…,
пришлось потрудиться источники поискать? И то польза. Впредь не будешь ерунду постить, глубинный ты наш! )))))
# 13:13 26-07-2010 Аноним, обратиться
Ну с автром 5 комента все понятно: видать, у него клиторальный оргазм именно через анус и получается! Гыыыыы :)))
# 13:14 26-07-2010 Автор 5 камента…, обратиться
Аноним 13:01,
правильно ли я понимаю, что в вашем сверхсодержательном и полезном комментарии содержится признание того, источники подтверждают мою "ерунду"? хехе
# 13:43 26-07-2010 Аноним, обратиться
Автор 5 камента…, Если бы вы действительно взяли на себя труд поработать над источниками (не над одним), то даже вы заметили бы, что по этому вопросу у профессиональных сексологов есть различные мнения.
Из приведенной вами вырезки понятно, что она написана с целью опровергнуть диаметральную позицию. А какое из оппонирующих мнений правильное - это повод для дискуссий иного уровня. И не вам (и не мне, если вам от этого станет легче) приписывать себе функции истины в последней инстанции. Мне лично теория не так интересна. Мне более приятен результат. А вам, видимо, нет. Сочувствую (((
# 14:02 26-07-2010 Ага, обратиться
Да чего там парится! Сколько баб, столько оргазмов! Раз на раз не приходится! Мне вот по фигу какой у нее оргазм, лишь бы потом отстала и пива дала спокойно попить!
# 15:34 26-07-2010 Достали!, обратиться
Автор 5 камента…, если уж вас этот вопрос интересует, то скажу из собственного опыта. При растяжимой плеве и большом количестве смазки даже член может войти, ничего не разорвав! А дефлорация у меня произошла только когда дело было "всухую". Так что не тычьте вы тут своими двумя пальцами! Всяко на свете бывает.
# 11:38 27-07-2010 Аноним, обратиться
а я мастурбировала с 10 лет, и что?
# 22:14 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 11:38,
а то, что Вы страдали детским неврозрм, скорей всего, или имели другие проблемы.
# 07:59 28-07-2010 Аноним, обратиться
А я с 3х, и проблема у меня была только одна, мне не спалось днём на сончасе в детсаду, потому что родители приехали в город с деревни, и дома спать ложились уже в 9 вечера.
# 23:39 30-07-2010 Аноним, обратиться
мастурабция влияет только на психику
# 12:58 31-07-2010 Антон, обратиться
100% с вами согласен. Психика становится значительно более уравновешенной, особенно если мастурбировать свой член - женским половым органом :)
# 21:21 02-08-2010 Яша, обратиться
Я у меня онанизм разрушил не только психику, тело, но и судьбу..(((
# 15:54 03-08-2010 Аноним, обратиться
Яша,
да ну? Это что-то необычное.... Расскажете, как это случилось?
# 16:00 03-08-2010 Антон, обратиться
Ничего удивительного, онанизм действует на организм как и алкоголь. Чрезмерное его употребление, приводит к... :( А разумное, весьма полезно для здоровья ;)