WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:11 24-07-2010 / Ирина / Зерноград, обратиться

Здравствуйте!Мне 26лет. мы с мужем живём уже 5 лет,имеем 2-х сыновей,но у меня нет к нему влечения в плане секса,он у меня первый и единственный,он просит секс чуть ли не каждый день,а мне совсем не хочется,нет к нему возбуждения,Он старается сделать всё,чтобы меня возбудить,но увы,я сама на себя злюсь из-за этого,иногда приходится лгать,что якобы возбуждаюсь,но мне надоело всё время прикидываться, Только когда смотрю порнографические фильмы-возбуждаюсь. Был на работе один мужчина,которого мне очень хотелось даже на расстоянии,не имея с ним никакой близости.Мне совсем не хочется изменять мужу,чтобы сравнить,будет ли у меня возбужденние к другому, Очень хочу испытывать это возбуждение к мужу,и понять,чтоже такое на самом деле желанный секс.муж в последнее время угрожает пойти на "лево",и стал называть меня фригидной,скажите,может это действительно так? или есть какой-то выход? Извените за несвязный текст,просто очень волнуюсь,первый раз обращаюсь к сексопатологу. Заранее очень благодарна за ответ!

Ответы

# 20:01 24-07-2010 Аноним, обратиться
Очень даже связный текст. Если Вы возбуждаетесь, значит уже нет фригидности. Такое нежелание мужа может быть по причине неудовлетворяющих Вас отношений с ним. Секс начинается в голове со слов "Доброе утро!"