WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:42 24-07-2010 / Наталья, обратиться

У меня вобще такая ситуация.Есть муж живем уже 6лет и дочь есть у нас.Мне 25лет и я ни разу с мужем не испытала оргазм.Познакомилась я как то с парнем,ему 23 года.Случился у нас секс и я поняла что такое оргазм ).Вот уже как больше года мы встречаемся тайно.Он тянется ко мне,говорит что хочет жить со мной и я то ли люблю или это просто страсть к нему.Даже когда он целует меня моё сердце начинает часто биться и дыхание захватывает )).Оргазм я с ним испытывала каждый раз и в машине даже ).Вот и думаю что от мужа тоже не хочу уходить,так как он хороший отец и муж,с таким всю жизнь можно прожить.А любовник моложе меня,вдруг найдет себе другую и вобще останусь одна.Хотя я красивая и стройная.Вот сижу с мужем а думаю о другом((( и ни чего не могу поделать с собой(((((.На душе плохо!!!Так хочется высказаться кому нибудь!

Ответы

# 19:55 24-07-2010 Аноним, обратиться
Ну и хорошо, что высказались. Бывает... Ну а Вам нравится тот парень по характеру, внешне?
# 21:19 24-07-2010 Наталья, обратиться
Вы знаете сначало у нас был просто секс и мне всё равно было на него,а он стал бегать за мной и писать смс что он влюбился.Потом как то мы опять встретились и так встречаемся раза 3 в неделю.Я привыкла к нему и страсть не угасает до сих пор.Внешне тоже мне нравиться.Заботливый и нежный.Конечно в первую очередь я обращаю внимание на характер и как человек ко мне относится.Опять же муж тоже заботливый очень,страсти уже нет просто.Вот и получается что от мужа не ухожу и того не отпускаю.В глубине души я понимаю что если бы я стала жить с тем парнем,то со временем страсть пропадет так же.Я бы его смогла забыть если б он не жил рядом со мной,а так мы видимся в магазине или просто на улице.Покоя мне это не дает.
# 21:32 24-07-2010 ВНН, обратиться
Наталья, тогда не торопитесь, спокойно разберитесь в своих чувствах. Не страсть должна бы лежать в основе семейных отношений, а всё-таки любовь. Страсть всегда уходит. Но вот если на смену ей пришла новая привязанность, а секс сближает, и вспыхнула страсть, тогда не удивительно, что можно усомниться в любви к мужу. Да, непростая ситуация, но дайте себе время разобраться. Ломать не строить... К тому же после 5 лет супружеской жизни наступает первый кризис отношений. Это тоже учитывайте. Ведь кризисы проходят, а ошибки... требуют потом исправлений... ))Слушайте только себя.
# 22:12 24-07-2010 Наталья, обратиться
Спасибо большое за понимание и советы
# 08:29 25-07-2010 Аноним, обратиться
Во время секса с мужеи (если он еще есть) попробуйте представить, что это не муж, а тот парень. Описаны случаи, когда такое перенесение помогало восстановить чувства к мужу.
# 22:49 26-07-2010 Аноним, обратиться
из-за страсти не стоит уходить от мужа. Неизвестно как Ваш любовник на такой ход событий отреагирует. И нужен ли ему Ваш любовник. Страсть может пройти. В конце концов встретит он бездетную девочку да и ручкой помашет. А красота и стройность - это проходяще. Посмотрите на бабушек и дедушек. Вы думаете, что они всегда были такими. Они тоже были красивы, стройны, молоды. Получайте сексуальное удовольствие и никому не рассказывайте, даже близким подругам и живите со своим мужем.
Ответ на последний пост. Представить, что другой, невозможно. Во всяком случае для меня. У каждого мужчины свой подход, свой почерк, что ли.
# 10:31 27-07-2010 Перчишка…, обратиться
Наталья,

позорище, ничего муж узнает и тебя бросит....будешь одна проститутка потом. ты недостойна быть счастливой-потомучто ты просто шмара...
# 10:32 27-07-2010 ТимохА, обратиться
Наталья, тошнит от таких как ты. твое место на панели.
# 12:49 27-07-2010 Наталья, обратиться
Ой блин ну последние два написавших точно убогие.У них есть жены или девушки и они просто боятся что с ними так поступят.От этого ни кто не застрахован и оскорблять ни к чему.
# 12:52 27-07-2010 Судьба, обратиться
Наталья,

жизнь тебе вернет бумерангом. муж бросит.
будешь ты просто подстилкой в дальнейшем,без права на счастье....и правильно!

СПИД тебя ждет мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 12:54 27-07-2010 тирана, обратиться
Авторша вопроса-типичная озабоченка,променявшая верность мужу на чужой член.

вы позор для своих родителей.

вы об этом пожалеете в будущем 100%!
# 12:55 27-07-2010 Аноним, обратиться
всех-кто изменяет ебашить топором по роже...в мясо....разделывать как говядину...ублюдки развратные...разносчицы трипера...
# 12:56 27-07-2010 Аноним, обратиться
Наталья,

убейся шмара!

тварь ты и проститутка!
# 15:25 27-07-2010 Наталья, обратиться
Судьба,убейся сука.За такие слова СПИД будет только у тебя!!!
# 15:27 27-07-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
Ты вобще чертила рот бы закрыл.Видимо не везет тебе ни в чем,неудачник хренов )))))
# 15:52 27-07-2010 Киса, обратиться
Ну вы и долбаебы)),разве можно так оскорблять.Наталья ведь написала что переживает по этому поводу.Это её ошибка и ей за это отвечать.Может вобще у них семейные проблемы и муж тоже виноват в этом.Вы СПИД ей желаете,грех желать такое и в итоге сами подцепите вирус какой нибудь.А ваши родители думаете всегда в любви жили?В чём я сомневаюсь.Вам то точно они не расскажут какие проблемы были у них.
Наталья,не обращайте внимание на этих недоделанных нахалов,флаг им в руки )))))).Просто подумайте хорошо кто вам дороже муж или тот парень.Вы разберетесь в своей ситуации!!!!!!
# 16:30 27-07-2010 Наталья, обратиться
Киса,
Спасибо за поддержку.Дело в том что я уже разобралась.Муж мне дороже.С тем парнем я уже поговорила,я сказала что у нас с ним ничего не получится и что нам лучше больше не встречаться.С мужем собираемся на этой недели в Египет.Нам это не помешает,наоборот вдвоем побудем.Я поняла что нет никого лучше и дороже как мой муж.Я призналась ему что у меня проблемы в сексуальном плане,теперь пойдем вдвоем к сексопатологу.
# 05:49 28-07-2010 Валерия, обратиться
Наталья,
Вы молодец. Муж конечно это самый лучший и правильный выбор. А ошибки бывают у всех. Развод это последнее дело, для родителей может и выход, а страдают дети. Это я Вам говорю из личного опыта, мои родители развелись когда мне было лет 13. Травма на всю жизнь остается. Желаю Вам с мужем любви и счастья. И никогда никогда не говорите ему о своей ошибке.
# 08:13 28-07-2010 Аноним, обратиться
Халява с рождения.Ты никогда небудеш порядочной женой,ты конченая!!!
# 10:19 28-07-2010 Наталья, обратиться
Валерия,
Спасибо за понимание и поддержку.
# 10:32 28-07-2010 Анжелика…, обратиться
Наталья,

признайся мужу в изменах,или тебе как человеку цена копейка.

потомучто на лжи скрытой счастья ты не построишь,признайся и расскажи как есть...
# 10:35 28-07-2010 Стас, обратиться
Валерия,

ты шмара,такая же как и эта дырка- твари, озабоченные шлюшки- вас нормальный мужик пошлет...раз мужья с вами-значит лохи,не знающие себе цену!

НОРМАЛЬНЫЙ мужик цену себе знает и никогда не стерпит блядства жены! а лох простит и смирится....потомучто больше никому и не нужен особо....
# 15:55 28-07-2010 Киса, обратиться
Стас так ты пидорас ))))))))
# 16:06 28-07-2010 Наталья, обратиться
Признаться я не смогу мужу.Просто я больше ни когда в жизни не буду делать таких ошибок.Анжелика,думаете если признаться то счастье в семье что ли будет?В таких случаях лучше молчать и не повторять больше таких ошибок!!!
# 16:08 28-07-2010 Наталья, обратиться
А ты Стас и правда пидорас))).Не тебе судить гавнюк
# 17:52 28-07-2010 Анюта, обратиться
Наталья,

тебе правильно посоветовала Анжелика,признайся,так будет лучше для вас. только открыв ему все-что было твоя совесть будет чиста,а он простит-ведь ты же сама призналась.
когда в браке правда и доверие,это лучше чем скрытость и ложь.

однозначно тебе стоит все рассказать,говорю тебе как семейный психолог с 7летним стажем..

удачи!
# 09:08 29-07-2010 Аноним, обратиться
Наталья, думаю, вам признаваться мужу не стоит. Это будет страшным ударом для него. Признайтесь Богу. Это, конечно, грех, и у вас у самой останется шрам на сердце на всю жизнь. Измена - дело не шуточное. Я очень рада, что вы решили порвать отношения с любовником. Мудрое решение. Попросите прощения у Бога, но мужу не нужно. Я это знаю, потому что мне муж изменил когда-то, у него есть уже взросленький сын, которого он не признает. Это мне очень тяжело осознавать. Я знала эту девушку, видела их рядом, но никогда не думала... Муж мой меня очень любит, ценит, и я ему абсолютно верю, но этот след так и остался больной раной.
Наверное, многие проходят через измену. Оскорблять вас глупо всем этим людям, потому что они это не от чистоты сердца говорят, а от собственной горечи. Пусть Бог благословит вас хранить семейные узы, укрепит ваш союз. Лучше родного отца ребенку никто не станет, и первый брак самый драгоценный. Только Богу все это принесите обязательно, очистите душу.
# 09:48 29-07-2010 Оксана, обратиться
Наталья,

мужу как раз стоит сказать-неужели хочешь жить во лжи и дальше. от того что ты совершила-тебе не убежать.

а вообще ты просто моральная уродина..
# 10:04 29-07-2010 Наталья, обратиться
Аноним,
Спасибо!!!Я не буду признаваться ему в этом.Я считаю что если в семье измена то лучше об этом не знать.Ведь эта боль никогда не пройдет.Лучше я буду это хранить в себе и этим страдать,чем будет страдать мой муж.Измена-это была самая ужасная моя ошибка,за которую я сейчас переживаю и жалею и больше я её не повторю.Сегодня в церковь ходила,поставила свечки.На самом деле я поняла что сильно люблю своего мужа и никого нет лучше него.Пишу эти слова,а у самой слезы текут.
# 14:10 29-07-2010 Аноним 0908…, обратиться
Наталья, единственное, о чем следует подумать - не узнает ли ваш муж об этом из другого источника. Тогда все может быть для него и для вас тяжелее.
Так странно получается, что мы научаемся что-то ценить, только потеряв, или почти потеряв.
В жизни, конечно, всякое бывает. И легко другого человека осудить или что-то посоветовать, труднее выпутываться самой из своих "ситуаций".
Одно могу сказать - ищите сердцем Бога. Он вас всегда и от искушений оградит, и в трудностях поддержит. Если только вы сами захотите идти по пути, который Он для вас приготовил, а не по тому, что вы выбираете для себя.
Всего вам доброго.
# 23:16 29-07-2010 Киса, обратиться
Кирсан,
Не тебе осуждать чурка
# 09:59 30-07-2010 Натс, обратиться
Наталья,
Киса,

вы с панели? реально читаю и охуеваю,походу из барделя обе.
твари и подстилки вы.давалки тупоголовые.
# 18:12 30-07-2010 Киса, обратиться
Натс,
Ты тупорылый осел.Ты чё говна наелся )))Упырь с дерьмом во рту )))