WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:39 25-07-2010 / юля / черепове, обратиться

никогда не кончала а уже 20лет начала половую жизнь с 17

Ответы

# 08:11 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Ужас какой! Столько годов прожили-промучались без оргазму?! Бедняжка! В церковь надо сходить, свечечку за здравие поставить... А то жисть так и пролетить в страданиях....
# 09:50 25-07-2010 Аноним, обратиться
юля,оргаз многие женщины так и не познают за всю свою жизнь. Да и что такое оргазм? мы ведь не можем измерить его. Так что успокойтесь и не делайте это целью,наслаждайтесь ласками.
Оргазм можно получить только в минуты полной близости с партнером,когда вы как бы сливаетесь в едино, а трах-трах и мысли как он вам не нравится. Вот так. Да и рановато еще. Партнер должен быть постоянным и любимым.
# 21:15 26-07-2010 Аноним, обратиться
у меня тоже оргазм только с посоянными партнерами. а их было в моей жизни 2. с остальными я притворялась. да и с постоянными приходилось первое время приворяться. а потом диктовать что и как.
# 10:16 27-07-2010 Аноним, обратиться
Вау, какие тут люди (название города) !!! Юля, привет землякам ! :)

Скажу по секрету, с высоты своего ... практического опыта, 1/3 женщин при сексе оргазм вообще не получают, хотя имитируют его просто ппц как. А те 2/3 кто получает, на 90% при сексе помогают себе кончать - рукой. Хотя >90...% в общении с подругами утрверждают что кончают со своими МЛ просто атас.

А вот если ты сама с собой не можешь кончить, или с МЧ от куни - это фигово :( Но не боись - "лечится" и это. Правда повозится приходится с такой девушкой часа ... Да и то, больше в психологическом плане "тараканов" в её голове "погонять", что мешают ей по настоящему очень сильно возбудится. Просто ты ещё пока не повстречала в нашем городе подходящего МЧ ;) Но какие твои годы !!!

Будет желание более конкретно по этой теме пообщатся посоветоваться - пиши: 123_xyz@mail.ru Чем смогу - землячке помогу. Только извини - анонимно. Не хочу я подставлятся. И так уже слишком, в нашем городе... И поверь, на 99% проблемы с отсуствием отргазма, только у тебя в голове.
# 10:40 27-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним 21:15 Фиговые видать у вас партнёры были, если сразу лезли к вам руками под юбку или в джинсы. Не возбудив вас буквально до белого каления, разговорами на сексуальные темы и лёгкими поглаживаниями и поцелуями по частям тела далёких от ваших половых органов.

Да и судя по их реакции на ваши "притворяния", ещё и не опытные в сексе, раз понять это не могли.

"диктовать им что и как"

Просто обалдеть :) Они у вас ещё и глухие и слепые были ? Если по вашему дыханию и непроизвольным движениям тела им непонятно было, правильно ли они всё делают ? Именно как вам это надо и хочется ? Да и разве трудно спросить об этом в игровой шутливой форме перед началом секса ? Да и попутно при этом пообщатся с вами на предмет ваших сексуальных фантазий. Их же совсем необязательно будет потом реализовывать. Хотя конечно желательно попытаться ;) Просто когда тебе девушка даже такое, своё самое сокровенно-интимное рассказала, то с её последующим расслаблением во время секса, проблем уже точно не возникнет.