WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:55 25-07-2010 / Александр… / Чукотский АО, обратиться

1. Ответьте пожалуйста! :" от частого ананирования половой член может искревиться?..."
Мой член искривлен на 10% влево, от чего может это зависить?.
Жду ответов...

Ответы

# 08:06 25-07-2010 Аноним, обратиться
Нет, не может он от этого искривиться. Отчего зависит? Врождённая особенность строения Вашего тела. Ничего страшного. У моего мужа тоже есть такая... пикантность. Мне это нравится!
# 08:14 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Не переживай, голубчик... тут такое дело... Чуток вправо, чуток влево - это ж ишо не расстрел...
# 08:25 25-07-2010 Аноним, обратиться
Александр…,
погугли "искривление полового члена - эректильная деформация". Там всёёёёёё написано.
# 08:34 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Что это Вы, уважаемый Аноним, выражаетеся как-то ругательски? "Погугли"... Какие угли? Или Вы предлагаете Аляксандру это хозяйство в угли совать для выравнивания? Вы б ишо наковальню предложили...
# 08:44 25-07-2010 Аноним, обратиться
Петровна…,
Александр - парень молодой. Он поймет. ))
# 08:58 25-07-2010 Петровна…, обратиться
Только не обжёгся б... (((
# 18:30 25-07-2010 psy-therapist, обратиться
Может. Но с конкретной ситуацией необходимо разбираться на очном приёме у врача-уролога.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 18:38 01-08-2010 анатолий…, обратиться
погугли значит в google пусть ищет.поисковая система такая