WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 25-07-2010 / anna, обратиться

zdravstviute.u menia problemi s mujem.on piot,bivaiut zapoi.1 stadia alkogolizma.sex emu ne interesuet,ochen redko i to on pianni,i nechego ne mojet.jenati 18 let.emu 39,mne 35.dva goda nazad u nas vsio vremia bil skandal.ia otkazivala emu.govorila shto s piannoi sex mne ne interessno.potom on nachil spat otdelno.shas 20 dnei kak ne piot,.jelanii ne bilo ia toje jdu poka on skajet.ranshe ia neskolko raz popitalas no govorit shto ustal ot raboti i energii net.on po nacham smotrit porno.mojet vsio delo v etom.razliubil shtoli.ili so mnoi emu ne xoshetsia.ia dumaiu shto vsio iz za togo shto ne mojed dolgo konchat i eto emu nadoela.mojet podskajite prirodni preparat ,kotori pomojet emu.

Ответы

# 15:40 25-07-2010 Игорь, обратиться
ВИАГРА?
# 16:20 25-07-2010 Аноним, обратиться
попробуйте заинтересовать его! измените внешность,манеру поведения..в конце концов дайте небольшой повод для ревности! или хотя бы симитируйте)
# 22:53 25-07-2010 anna, обратиться
spasobo za otvet.no esli u nego serioznie problemi,eto pomojet?mojet nado pomoch tabletkami?mne ochen onteressno alkogol do tokoi stepeni deistvuet na potenciu.vobshemto on i ranshe ne bil sexualnim.u nas nekogda ne bilo reguliarnogo sexa,